Отчет: ТО-30 РРТ (Ярославль)

stepins

Лесник
22 Июн 2008
502
5
0
39
СВАО
И так, несмотря на снижение цен У-сервисом, я все равно решил привести в действие план по поездке в Ярославль на ТО-30.

Дорога: Общее рассторяние около 250 км от дома, до пункта назначения. Стартовал в пятницу в 6 утра, чтобы там быть к 9.
Состояние трассы, после поездок в Тверь, просто отличное. Около 70км-3х полоска, далее 2х полоская, некоторые участки 1 полоса, и после Ростова, снова отличная 2х полоска. Состояние всей дороги на отл, практически нет выбоин и повреждений. Т.к. выехал рано, ехал на круизе 90км.ч никуда не спеша.
РРТ сервис: по ЖПСу нашел РРТ.
Визуально все понравилось. Персонал по сервису молодой парень, посмеялись про ТО туризм, и начали согласовывать работы.

Регламент РРТ немного отличается от У-сервиса.
К примеру не обязательно менять свечи через 30000, что я и сделал.
Масло в АКПП также не меняют.
Короче по ценам нету сканера, пишу от руки.

ТО-30000км - 2.8 н.ч. - 4620
Платная мойка (без шамп и сушки) - 150
Чистка дроссельной заслонки - 0.3 н.ч. - 495
Итого: 5265

Зап. части
Масло Мобил 1 Нью Лайф 5л * 615 = 2955
Упл. Кольцо - 63
Фильтр маслянный - 450
Фильтр воздушный - 1000
Антифриз Мобил Екстра - 1253 (в У-сервисе льют за 3500)
Вода дестилированная - 42
Тормозная Мобил Дот 4 - 500
Фильтр салона - 2600 (забыл предупредить чтоб поставили неоригинал).
Очиститель Карбмедик - 60
Итого: 8923


Ощий итог: 14188р.

Экономия судя по измениниям в У-сервисе, только на зап. частях., ну и немного на работе, и на свечах сэкономил. По подвеске втулки сзади, но изза отсутствия з.ч. не поменяли, завтра в Усер.


Пока делалось ТО побродили по городу, сходили в музей, а. т.к. вскоре испортилась погода, пошли в кино:) Дорога назад также без приключений. В целом, врядли чтото сэкономил, т.к. и там потратил, и милая комуто 3тыщи подарили, пока по пути туда в туалет останавливались (из кармана выпали) так на обратном пути место и не нашли:). Бенз - 9.7 л/ сотню- 1200р.
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
хм..я еще у нас на ТО небыл..но судя по отзыву вроде ичего плохого
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250