Отчет об осмотре SH9 08 турбо AT серебряный с auto.ru #1026452307-fd4952

Svolentin

Входит в лес
17 Дек 2015
13
3
0
дер. Москва
:pooh_door:

всем привет. сегодня смотрели экземпляр с авто.ру (картинку объявления прилагаю, фото при осмотре не делал).

на вид экземпляр живой, кожа в удовлетворительном состоянии, в салоне чисто, ездит девушка, педаль не топит. куплена у знакомых (со слов продавана).

цвет серый-серебряный, полная комплектация, кнопка, черная кожарожа, люк (затонирован на 3/4), со слов продавана все узлы и агрегаты работают. оригинальное стекло производства (кажется) '10 с подогревом дворников, без трещин. то есть менялось но целое.

заменен радиатор на новый неоригинальный (возможно китай). в расширительном бачке налета не обнаружил, но уровень жижи на минимуме (не знаю почему). мотор работает без лишних звуков, заводится сразу, не дымит. со слов продавана масло меняется каждые 5к. (турбо живи!)
расколото крепление правой фары + следы ремонта при помощи клея; немного погнут телевизор над фарой, есть следы ремонта, погнут кронштейн крепления фары. предполагаю что бита правым глазом, но удар был не сильный. капот снимался, есть следы.

дальше самое стремное :( бита в правое полупопие и заднее крыло. задний бампер закреплен неумело, не хватает пистонов на левой стороне. на правом заднем крыле множество следов гаражного ремонта и следов малярного скотча. часть заднего правого крыла над колесом — лепнина из шпатлевки; индикатор наличия шпатлевки показал слой более 3мм; у краев крыла металла не обнаружено.

это все косяки которые нам удалось обнаружить при беглом осмотре, на подъемник не подымали, про подвеску не знаю, по ходовым качествам тоже ничего сказать не могу — не катались.

спасибо за внимание.
 

SFD

Входит в лес
22 Янв 2016
7
0
0
Svolentin,
Привет!
Не подскажешь, а кроме кузовщины у этой машинки, явных косяков нет?
Ну там, затертый руль или не по годам отпескоструенные фары?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250