Отчет об эксплуатации форь 2007 м.г.

Valentino

Входит в лес
26 Ноя 2006
9
0
0
Всем доброго дня. Машина была куплена у официала в Москве в январе 2007 года. По техпаспорту машина 2006 года. Все время до окончания срока гарантии обслуживался у официалов. Сейчас на форе 80000 км. Отдал машину жене, потому как сам перед новым годом пересел на легаси. Жена соответствтенно сменила мазда 3 на моего (её) форика.
Из истории. Самое, считаю, большим испытанием была поездка в Астрахань (неоднократная). Описывалось раньше. Плюс 3 переезда. 2 квартирных и 1 дачный))) И все на форике. Из гарантийки была лишь замена заднего левого амотризатора на 65000 км. В январе кончилась гарантия и жена как-то сразу почувствовала, что машина хуже ехать стала. Я попробовал, вроде нормально, а может и нет. Абсолютно разные эти машины, Легаси и Форестер. Руль на Форе очень мягкий в сравнении с Легаси. Тормоза слишком поздние, а двигатель слишком задумчивый. И это при том, что обе машине на автомате и с 2,0 литровым атмо.
Но это было не о сравнении и про вопрос: как и где посмотреть про замену свечей??? Заранее извиняюсь, что давно не заходил...
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
Уже пора свечи менять.Снимаеш акамулятор,снимаеш бачек омывателя и воздушок.Береш свечник,меняеш свечи и удевляешся за что деньги платиш в сервисе:).Не парься,меняй свечи и будет тебе счастье.
 

Valentino

Входит в лес
26 Ноя 2006
9
0
0
Уже пора свечи менять.Снимаеш акамулятор,снимаеш бачек омывателя и воздушок.Береш свечник,меняеш свечи и удевляешся за что деньги платиш в сервисе:).Не парься,меняй свечи и будет тебе счастье.
Пасиб, землячок! А что за свечки поставить???
 

Apply

В Лесу
14 Фев 2010
450
10
0
40
Воронеж
DENSO у меня стоят,но у меня 2.5.Не парься аналоги,оригиналы.Те и другие умирают одинаково от нашего бензина.Заезжаеш в магазин и говориш что тебе нужны свечи на subaru и т.д.и.т.п:)
 

Valentino

Входит в лес
26 Ноя 2006
9
0
0
Как то не интересный рассказ.А проблемы?:)
Это не отчёт.:p
Ну как-то не было проблем!!! Ах да, была. Постоянно горела лампа в левой фаре на длижнем. Исправил установкой ксенона!!!))) Ну колесо один раз проколол. Сигнализация один раз заела от концевика на капоте. А так вроде, тьфу*3, все!!! Может что делал не так... Уж пардоньте:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250