Отчет о полировке у Пашкера (см тему вверху страницы).

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Всем привет.

итак - было вот что: http://picasaweb.google.com/maxim.emm/Forester

стало - вот что: http://picasaweb.google.com/maxim.emm/Polirovka


В целом - мне понравилось, 6000 руб и три часа потрачены не зря.
В эту сумму вошло - 2 программа полировки кузова, полировка фар, нанохрень водоотталкивающая на лобовуху, боковые стекла передние, зеркала и заднее стекло, покрытие воском.

По ощущениям субъективным - блестеть стало явло благороднее, цвет стал насыщеннее, мелкие царапины и потертости на кузове ушли совсем, пыль теперь прилипает хуже - она просто сдувается :))
Во время дождя капил на стекле явно мельче остаютс я- сквозь них лучше видно. не кардинально конечно от дождя помогает, но вобщем эффект заметен.

Вобщем рекомендую. сам поеду след раз через полгода еще раз. (там подежевле будет и попроще)

Что не порнравилось - далековато... было бы в на востоке или хотябы поближе к центру - было бы намного удобнее. И делать там вокруг нечего во время полировки. часа три :) я даже поспал немного :)

Вобщем если что - спрашивайте
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Пашкер говорит что много раз. первая программа толи 8 толи еще даже больше...
 

}{удожни|{

На тропе
24 Май 2007
90
0
0
maxus написал(а):
В эту сумму вошло - 2 программа полировки кузова, полировка фар, нанохрень водоотталкивающая на лобовуху, боковые стекла передние, зеркала и заднее стекло, покрытие воском.
а лобовое стекло полировали? у меня оно довольно заметно "посечено" как пескоструем, наверное американец по пустыне гонял :sad: менять пока не хочу, сколов то нет. Но на солнышке заметно
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
}{удожни|{ написал(а):
maxus написал(а):
В эту сумму вошло - 2 программа полировки кузова, полировка фар, нанохрень водоотталкивающая на лобовуху, боковые стекла передние, зеркала и заднее стекло, покрытие воском.
а лобовое стекло полировали? у меня оно довольно заметно "посечено" как пескоструем, наверное американец по пустыне гонял :sad: менять пока не хочу, сколов то нет. Но на солнышке заметно

Такая же хрень!
Maxus - ответ в студию!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250