остались мелочи !

romkin

На тропе
26 Июл 2013
31
1
0
34
moskva uzao
есть правая евро фара с поворотником на сф5 рестаил япошка ,подрамник,уселитель бампера перед,шкиф левый фазный верхний ,горлавина масла,нижние реснички по ценам хз не особо нужно так что если хороший человек то могу так отдать есть еще че то так не могу вспомнить )))):)
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
есть правая евро фара с поворотником на сф5 рестаил япошка ,подрамник,уселитель бампера перед,шкиф левый фазный верхний ,горлавина масла,нижние реснички по ценам хз не особо нужно так что если хороший человек то могу так отдать есть еще че то так не могу вспомнить )))):)
усилитель бампера если можно в бронь) куда и сколько?)
 

romkin

На тропе
26 Июл 2013
31
1
0
34
moskva uzao
могу фото кинуть отдам за 200 рублей ! ))) просто там есть косяк маленький !)))

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
ресснички то что тебе надо ! черные )) там на одной нет отдой защелки короче я завтро зайду в гараж сфоткаю и кину а ты посмотришь нужны или нет )))
 

romkin

На тропе
26 Июл 2013
31
1
0
34
moskva uzao
есть правая евро фара с поворотником на сф5 рестаил япошка ,подрамник,уселитель бампера перед,шкиф левый фазный верхний ,горлавина масла,нижние реснички по ценам хз не особо нужно так что если хороший человек то могу так отдать есть еще че то так не могу вспомнить )))):)
есть еще ноздря не высокая обычная 1500 и есть клапана выпускные фо штучек ))
 

romkin

На тропе
26 Июл 2013
31
1
0
34
moskva uzao
он типа из стекловолокна сделан, тебе он нужен или другой? у меня просто еще один есть )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250