Оскар

calvin 555

Входит в лес
22 Янв 2009
14
0
0
Предстоящая церемония вручения премии "Оскар" будет интересной. Считаю 3 фильма заслуживают наибольших наград - "Миллионер из трущоб", "Форест против Никсона", "Загадочная история Бенджамина Баттона". Моя видеотека пополнится ими. Советую посмотреть.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Предстоящая церемония вручения премии "Оскар" будет интересной. Считаю 3 фильма заслуживают наибольших наград - "Миллионер из трущоб", "Форест против Никсона", "Загадочная история Бенджамина Баттона". Моя видеотека пополнится ими. Советую посмотреть.

Лучше "Форестер против Икс-трейла" :)
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Извините, но отвлекусь от автотематики...
Теперешний золотистый вьюноша покоробил цинизмом по поводу смерти Хита Лэджера, непониманием достоинства ВАЛЛИ над ПАНДОЙ, отсутствием японского самолюбия и стремительным набором жировой прослойки Кирой Найтли...
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Я откровенно удивлена, что подмена не удостоилась статуэтки. Видимо фильмы, которые заставляют (не предлагают а именно заставляют) посмотреть на реалии жизни, отбросив мешуру, воспринять обе контрастные краснойти человека, уже не в моде.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Я откровенно удивлена, что подмена не удостоилась статуэтки. Видимо фильмы, которые заставляют (не предлагают а именно заставляют) посмотреть на реалии жизни, отбросив мешуру, воспринять обе контрастные краснойти человека, уже не в моде.

наверное критикам фильмы победители понравились больше чем подмена. лично мне тоже.
ацкая реальность показана несколько талантливее, например в Груз 200, но американская академия не снизошла до рассмотрения этого фильма, ди и смотреть его почти также муторно как подмену. Если присмотреться к фильму Иствуда поснимательнее, то в данном случае имеет место просто монотонный пересказ реальной истории, имхо в худших традициях например Скорцезе. При этом абсолютно не раскрыт персонаж крейзи киллера, историю которого например Тим Бартон мог бы раскрутить чуть ли не до центральной роли.
 

PhotoKat

В Лесу
26 Июн 2008
231
2
18
40
МО
magvaychik.livejournal.com
Собстно про любую из представленных картин можно отозваться субъективно. Например, "Загадочная история..." не задела меня абсолютно, больше в сон вгоняла. Тем не менее, оскары розданы :), и спрорить правы критики или нет, смысла мало. Можно только побубнить со своей колокольни, что я и попыталась сделать ))).
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
понятно. похоже тебе подмена попала под правильное настроение, а мне наоброт.
история про баттона чертовски длинна и неспешна, но ведь и награды там были за что-то типа грима и гримерских спецэффектов.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250