Оригинальные насадки на глушитель SH

Ярос

Входит в лес
12 Сен 2015
20
4
0
45
МО
Куплю по небольшой цене или приму в дар за магарыч:drug: оригинальные насадки на глушитель для моего форика SH.
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
человек видимо не приценивался и не в курсе что новая оригинал одна 3000р стоит) за сумму поменьше неоригинал ржавеющий за одну зиму
 

Ярос

Входит в лес
12 Сен 2015
20
4
0
45
МО
человек видимо не приценивался и не в курсе что новая оригинал одна 3000р стоит) за сумму поменьше неоригинал ржавеющий за одну зиму
Я не приценивался это правда, но примерно понимал что стоят они дорого, впрочем как и все оригинальные детали).Есть много людей которые поменяли выпуск штатный на тюнингованный и эти штатные глушители лежат и гниют в гаражах.Может и найдётся человек,который отдаст их почти за даром.Возможно купил бы за 2000 тысячи,но на данном этапе не могу.
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
ну так не стоит заморачиваться раз не могёшь) если грамотно положить гнить ничего не будет и просить хлеба тем более)
 

Ярос

Входит в лес
12 Сен 2015
20
4
0
45
МО
ну так не стоит заморачиваться раз не могёшь) если грамотно положить гнить ничего не будет и просить хлеба тем более)
Немного не правы,разные люди присутствуют на этом форуме.Заморочиться стоит!
 

Fran

Лесник
29 Сен 2013
815
78
28
МО
www.foresterdom.ru
не думаю!) в таком случае пишут приму в дар и обычно в другом разделе. ведь покупать за небольшие деньги вы не готовы. ну да ладно дело ваше и првда наверное тоже а я отписываюсь от темы
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250