Организация файлов в мультимедия usb на SK

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Egor_Che,я под настроение разные альбомы выбираю :) На CD всё просто, но туда влазит меньше, чем на флешку. Почему на CD те же самые папки нормально считываются?

Не я писал ПО к мультику в форике )
Если бы я писал - ответил бы. И если бага - то исправил бы. А так - я хз )
 

Torero2

На тропе
18 Апр 2021
35
0
0
Я тоже не люблю перемешивать. У меня есть папка свежесобранной музыки этого года, есть такая же, но уже заслушанная, сделанная год назад, есть такая же, но заслушанная до дыр позапрошлогодняя. Есть такой же сборник 8 летней давности, и сборник, которому лет 10. Я их не удаляю, т.к. иногда, в 15-часовую поездку к морю, слушаю.
Но в этом году я обычно предпочитаю слушать папку этого года или прошлого. Как я понял, единственный вариант, чтоб порядок не слетал, когда я сажусь в машину на следующий день - составлять плэйлисты?
 

Torero2

На тропе
18 Апр 2021
35
0
0
Вопрос, почему эта голова не понимает некоторые файлы? В ниссане такой проблемы не было. Может там прошивку заводскую обновить надо или еще как?
И еще, в спорте нет навигатора или я его не нашел?
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Вопрос, почему эта голова не понимает некоторые файлы?
Что значит "не понимает"? Не видит, не проигрывает или просто некрасиво показывает? Вопросительные знаки - вероятно, от неправильной кодировки. Было что-то похожее, прогнал всю подборку через программку EasyTag - помогло.

И еще, в спорте нет навигатора или я его не нашел?
Ну так это в прайс-листе можно посмотреть - там навигация отдельной строчкой указана.
 

Torero2

На тропе
18 Апр 2021
35
0
0
Скачал EasyTag 2,4,3. почти час сидел вбивал через неё названия композиций. Не смотря на бесконечное число переспрашиваний - "SAVE"? ничего не сохранилось. Я рсасстроен.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
почти час сидел вбивал через неё названия композиций
Зачем вбивать? Их не было? Или для смены кодировки?
У меня кодировки автоматом починились. Надо только настроить правильно. Руками вбивать - и дня не хватило бы, наверное.
 
  • Like
Реакции: Torero2

Torero2

На тропе
18 Апр 2021
35
0
0
У меня кодировки автоматом починились. Надо только настроить правильно.
Я скачал easy tag 2.4.3 - в нем нет "кириилик" как на вашем скрине.
Скачал 2.3.1. - тот вообще вылетает когда открываешь папку.
Нет ли ссылки на рабочую прогу с кириллицей?
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Там вверху списка характерная "стрелка"-треугольник. Кручение мышиного колеса поможет.
 

alexeySTP

Входит в лес
21 Сен 2021
9
1
3
Не понимает формат без сжатия - flac. Непонятно, что зажались - кодек фришный, роялти платить не надо. Почему???
 

Alpa De Niro

Входит в лес
12 Июл 2021
10
0
1
А можно поинтересоваться, в чем причина необходимости проигрывания в строгом порядке?

Вот слушаете вы альбом , например Pink Floyd , и не маловажную роль играет правильная очередность композиций .
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Вот слушаете вы альбом , например Pink Floyd , и не маловажную роль играет правильная очередность композиций .

Не знаю, может там какая-то важная последовательность, заклинание...
Я люблю когда музыка играет на рандоме, иначе приедается и бесит. По этой же причине перестал слушать радио - у них каждые 8 часов репертуар повторяется и почти всегда в том же порядке (Наше Радио), на попсовых небось еще чаще повторяют. Короче, ненавижу когда точно знаю что будет играть. Люблю кайфовать когда "магнитола угадала чего я хочу".
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250