органайзер в SG

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
мне думаеЦо, что он место сожрет, толком и не поставить ничего.... т.е. если ты мешки с кортофаном возишь, то он бесполезен. Для шмурдяка и сумка сойдёт или кофр (типа как у меня за задним сиденьем). Для чего он? мелочевки навалить? А за запаской полезть? Все вынимать? Может для курьера по доставке айпадов - оно и подойдёт. Я лично не вижу практического применения. Сумки с продуктами? да как бы и крючков хватает...
 
  • Like
Реакции: ymv13

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
...он складывается...оставляя углы...за покупками ездить удобно...пакеты ставить и банки...арбуз положить и термоса...не надо ничего перекладывать-кататься по багажнику не будет....а запаску свою я за четыре года не вытаскивал ни разу...просто нашел за 5 тыс...и решил поинтересоваться у тех кто имеет...примерить нет возможности....
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
...он складывается...оставляя углы...за покупками ездить удобно...пакеты ставить и банки...арбуз положить и термоса...не надо ничего перекладывать-кататься по багажнику не будет....а запаску свою я за четыре года не вытаскивал ни разу...просто нашел за 5 тыс...и решил поинтересоваться у тех кто имеет...примерить нет возможности....

ну за 5-то можно и взять) лишним не будет)))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250