органайзер -очечник

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
нашел такую штуку... для Субару...ЯПОНИЯ...кто то имеет такой органайзер...удобная штука в пользовании?Все оригинал...ставится в штатные крепления светильников...свои сняли и органайзер на их место + 3 ящика к своим двум...под мелочь и очки задних пассажиров...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Ну вот один и увидел у знакомого продавца с Владика...на Кроссе пришел с Япии...сказали ,что был у них такой на STI,пять лет назад...и больше не встречал...я его забрал,не думая...решил спросить ,может у кого такой в авто есть...как он?Придется изучать и пробовать когда придет...поставлю и скажу...номер,если стоит на нем ,напишу...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
сегодня поставил себе эту штуковину...номера стояли только на плафонах...на самом корпусе только Субару и сделано в Япии...номера нет почему то...все стало болт он...как уже стоял...много мелочи входит...ничего не высыпается ...все продумано...плафон потолка сдвинулся немного назад...к задним пассажирам...на его месте получился очечник третий для второго ряда...мне очень понравился...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
на нем номера не было...хотя знак Субару присутствовал...не нашел...на плафонах был,но это не то...
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
вот номера кейса нашел...есть два вида ...J2017SA100ND серый/ J2017SA100EU бежевый...20 000 новый...с доставкой из Японии...
 
  • Like
Реакции: Vohutla

Аleksei

Входит в лес
9 Июл 2018
22
1
0
Бишкек
нашел такую штуку... для Субару...ЯПОНИЯ...кто то имеет такой органайзер...удобная штука в пользовании?Все оригинал...ставится в штатные крепления светильников...свои сняли и органайзер на их место + 3 ящика к своим двум...под мелочь и очки задних пассажиров...

Отличный органайзер, у меня такой-же стоит, очень удобный.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250