Опрос про ДРАГ-Рейсинг.

вы хотите:


  • Всего проголосовало
    52

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Хотелось бы узнать кто приедет на гонки если будет хорошая оргонизация драг рейсинга.
А так же кто чем сможет помочь если таковые состоятся.
И что бы вам хотелось там увидеть. Например машинки других клубов или еще что нибудь.
И готовы ли вы заплатить за вьезд на гонку.:suba:
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
Re: Гонки Форестер клуба!

голосовать пока не стал мало вводной информации.
Платить за что ????? если это нормально организовано , есть телеметрия , и безопасно то можно . Если просто выехать на ровный участок дороги , то за что платить то ?
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Re: Гонки Форестер клуба!

именно для этого и производиться опрос.
телеметрию врядли где найти.
а вот безопасность уж точно должна быть на высшем уровне.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: Гонки Форестер клуба!

на неделе вроде собирались на ходынке встретиться, да Серег ?:)
а официальный драг для форя - это не его стихия.

Бакс а зачем ты первый пост потер в том топе?
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Re: Гонки Форестер клуба!

новую темку создал, может народу побольше соберется.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
ну как это не его стихия.
Наверно драг это стихия ТАЗов и остальных полторалитрушек которые тысячами на смотре собираются и едут потом куда нибедь попердеть-погоняться.
Я думаю что форестер вполне достойный аппарат!
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Re: Гонки Форестер клуба!

Если просто выехать на ровный участок дороги , то за что платить то ?
Baks, во избежание постов повышенной нервозности, не сочтите за труд - перед тем как начинать платные мероприятия под вывеской Клуба , прочитайте "Устав Клуба" (в районе 12-й главы) и "Положение о платных мероприятиях".
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Re: Гонки Форестер клуба!

Лимончик, А что вы видите что я уже народ собрал и денег с них взял?
пока только изучаеться спрос. А деньги мне самому не нужны. На организаторские нужды если уж на то пошло. Если найдутся такие которые помогут организовать все это то и деньги ни к чему. Но согласитесь какой нибудь приз получить очень приятно!
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Re: Гонки Форестер клуба!

ну как это не его стихия.
Наверно драг это стихия ТАЗов и остальных полторалитрушек которые тысячами на смотре собираются и едут потом куда нибедь попердеть-погоняться.
Я думаю что форестер вполне достойный аппарат!
Форь валит зачетно, но чтобы на драге он кого-то рвал - нужно с двух педалей стартовать на автомате. Тогда он и МПС может объехать
http://www.youtube.com/watch?v=P22z1N6C6fE

Но ресурс коту под хвост летит сразу.
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Re: Гонки Форестер клуба!

Прошу всех голосовать активней!
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Re: Гонки Форестер клуба!

Лимончик, А что вы видите что я уже народ собрал и денег с них взял?
пока только изучаеться спрос. А деньги мне самому не нужны. На организаторские нужды если уж на то пошло. Если найдутся такие которые помогут организовать все это то и деньги ни к чему. Но согласитесь какой нибудь приз получить очень приятно!

Да нет, как раз очень хорошо, что появился еще один человек, который готов что то реально организовать. Поэтому на всякий случай заранее предостерегаю от некоторых давно известных ошибок. Рад, что Вы правильно это поняли. :idea:
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Re: Гонки Форестер клуба!

Лимончик, А что вы видите что я уже народ собрал и денег с них взял?
пока только изучаеться спрос. А деньги мне самому не нужны. На организаторские нужды если уж на то пошло. Если найдутся такие которые помогут организовать все это то и деньги ни к чему. Но согласитесь какой нибудь приз получить очень приятно!
Baks если Вы организуете это мероприятие, честь Вам и хвала!
Просто речь идёт о соблюдении выстраданных правил. Если сразу сделать всё как надо, то и лишних вопросов к Вам не будет и спорных моментов удастся избежать.
 

DAREL

Лесник
28 Дек 2009
979
74
0
38
м.Каширское
Re: Гонки Форестер клуба!

Я ЗА!!!!!!!!!! Готов всячески помочь!!!!!!!!!!
+1!!!!!Могу подогнать ГЕНЕРАТОР ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЯЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ!!!!!!!!!!!!
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Re: Гонки Форестер клуба!

Хотелось бы узнать кто приедет на гонки если будет хорошая оргонизация драг рейсинга.
А так же кто чем сможет помочь если таковые состоятся.
И что бы вам хотелось там увидеть. Например машинки других клубов или еще что нибудь.
И готовы ли вы заплатить за вьезд на гонку.
а для чего?
я может просто не понимаю такого рода "соревнования".
машины почти одинаковые и какой кайф ездить по прямой. тем более что это опасно.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Re: Гонки Форестер клуба!

Касательно голосовалки: если гонки состоятся и будут проводиться в воскресенье, заеду посмотреть - поснимать - пообщаться с народом.
Смысла в заездах своего атмосферника с турбами не вижу. А экстремальные приемчики лучше приберегу для экстремальных же случаев (ресурс машинки - он таки конечен).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250