Опять про соленойд "С"

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Собственно вопрос вот в чем.Как думаете может ли быть причем не постоянно но ОЧЕНЬ часто вибрация при разгоне из за глюка соленойда заднего привода.Ошибку выдает на него. Соленоид купил.Жду прокладки.Поменяю-узнаю это понятно.Может что то еще есть из за чего может быть вибрация.Причем не маленькая.И только при разгоне интенсивном.Просто по прямой и на третий и четвертой передачи вибрации нет.
Сразу скажу и исключу некие предположения.
Подушки все целы.Пропусков зажигания нет.Мотор работает ровно и масло не жрет.Масло меняно везде абсолютно.Кардан балансировал и крестовины менял.
P/S. И вибрация как будто идет от куда то сзади.
Что скажете?
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Как вариант да. Но увы причина не в этом. Проверено.
 

U-D-A-V

На тропе
25 Янв 2012
30
0
0
Тюмень
Как вариант балансировка колёс
как вариант задние привода или один из них
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
редуктор задний?

А как его проверить редуктор?.Пробовали раскачивать хвостовик.Люфтов нет.Не гудит.Только разбирать?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Как вариант балансировка колёс
как вариант задние привода или один из них

С колесами и дисками все полный окей. Проверено разными комплектами.Зима лето.Не чего не меняется.
А что с приводом может быть.Привод как я понимаю это часть куда одеваются пыльники шрусов?Если да то неделю назад менял пыльники спереди и сзади и не чего не нашли.А как понимаю при замене пыльников и ступичных подшипников снимаются привода.Просто все это менял неделю назад и не чего не нашли.
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Вчера поменял соленойд.Как мне кажется основная вибрация ушла,но все равно при разгоне осталась маленькая.В общем мозги кипят куда дальше капать
 

U-D-A-V

На тропе
25 Янв 2012
30
0
0
Тюмень
Привод снятый - визуально не увидишь там проблему. Машину вывесить на подъемник и заводить, разгонять, крутить, крутить, смотреть, смотреть...Подколбашивающий привод сразу будет видно...Я так свой вычислил, поменял и прошло
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
Сегодня поеду пробовать. Уже реально задолбало
 

PERS

На тропе
6 Май 2008
46
0
0
.... Это я так понимаю вопрос. Все поменял. Увы не помогло.поменял полушку на коробке-тоже не помогло. Так и езжу на поперечной раскачке
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250