Он-лайн магазин

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Насчет "порядочности" не знаю ). Общался один раз, он подъехал сам к моему поезду (я как раз забирал Форьку с УСа), привез мухобойку и ковры, упаковал, чтоб я на метро доехал до УСа, скинул еще 300р, пообещал писать при новых поступлениях. Чел за 35лет, в машине (Легаси) детские вещи, с виду очень приличный, спокойно и цензурно общается, произвел хорошее впечатление.
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Вот отписался по поводу новых поступлений.
Да! С "Грузовозовым" отправляет запросто! )
 

MadMax76

Входит в лес
6 Окт 2006
21
0
0
Москва
Присоединяюсь к Mike!

Заказал у Алексея из Subaruparts.ru брызговики, мухобойку, накладку заднего бампера, дефлектор за заднее стекло и универсальные дворники Trico Innovision. Заказ был получен 2-мя частями, но оба раза раньше обещанного срока. По ценам Алексей давал скидку за опт, да и вел себя очень дружелюбно.
Такие же щетки видел в субботу в У-се в 1,5 раза дороже.
Алуксей говорит, что аксессуары они закупают с У-сом по одному каналу, но у него накладных меньше :D
По условиям надо делать частичную предоплату, что при отсутствии бумажек вначале, не скрою, напрягло. Но его фраза "не в церкви, не обманем" меня успокоила (учитывая "иконостас" в машине и под рубахой) :)
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
2 MadMax76
Ну и как тебе эти дворники??
А то меня от таких отговорили в Рольфе (правда, в качестве зимних).
 

MadMax76

Входит в лес
6 Окт 2006
21
0
0
Москва
Что сказать? Когда только поставил в первый момент показалось, что чуть хуже родных (стекло при установке не протирал). Сейчас в дождь и легкий снежок все нравится, замечаний нет.
Видел в форуме комментарии, что дворники фигня, но пока повода так говорить у меня нет.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Я тоже у него дворники брал... тоже есть коменты конечно, но в целом хорошие (немного внизу не дотирают).
Он мне даже заглушку для дворника подарил :smile:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250