oFF: продам компьютерный руль Logitech G25 Racing Wheel

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
Руль Logitech G25 Racing Steering Wheel имеет рычаг переключения шести скоростей с включающимся нажатием задним ходом. главное – вас поразит обтянутая кожей рукоятка рычага переключения скоростей. Водите элегантно!
педали не гнутся, так что тормозить и ускоряться можно с большей точностью. На педаль сцепления можно нажимать перекатом с пятки на носок, это занимает мало времени и не снижает обороты. Благодаря возможности поворота на 900 градусов и кожаному покрытию ручной выделки руль обеспечивает реалистичные ощущения от вождения.

Рычаг переключения шести скоростей с включающимся нажатием задним ходом
Выберите по настоящему подходящее периферийное устройство.

Обтянутая кожей рукоятка рычага переключения скоростей
Водите элегантно!

Режим последовательного переключения
Переключение 6 скоростей и режимы последовательного переключения.

Педали газа, тормоза и сцепления выполнены из нержавеющей стали
Педали не гнутся, так что тормозить и ускоряться можно с большей точностью. На педаль сцепления можно нажимать перекатом с пятки на носок, это занимает мало времени и не снижает обороты.

Обтянутый кожей руль диаметром 28 сантиметров
Благодаря возможности попорота на 900 градусов и кожаному покрытию ручной выделки руль обеспечивает реалистичные ощущения от вождения.

Механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем
Мощный механизм работает ровно и тихо.
http://www.ampi.ru/linkpics/image1%C2%A0023.JPEG

продаю потому что работы много больше чем возможности поиграть, да и наверно вырос.
наверно раз 8 за пол года включал. так в коробке и лежит.
работает и под PC и под MAC OS X, сам пробовал и там и там.
по яндекс маркету от 7900 до 13500. я хочу 8000 + конечно ваш торг и разумные предложения.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
ааааа, мляяяя как его хотел :suba: но сцука нынче компа нет да и играть некогда
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
ну например за сколько можно купить форь 2006 года? думаю тысяч за 700 максимум, но за 400 тыс его никто не отдаст. и это еще купив надо будет некую сумму вложить на мелкий ремонт или ТО. здесь руль для компа. лучше модели или аналогов пока нет и не предвидится, ТО проводить не надо. хотите покупайте за полную стоимость в магазине. разумно 7000 и я бы подумал.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Э-э-э-э... Ну ИМХО не совсем верно сравнивать с машиной. Не хочу ничего плохого сказать, но надежность указанного девайса мне неизвестно впринципе. Желание купить есть и 7000 ИМХО вполне нормальное предложение, ток обидно будет "если чО"... Где посмотреть? И так сказать "в деле" попробовать бы...
 

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
ну посмотреть можно например в магазине. или у меня на работе.
работаю в телецентре на академика королева 19 (ВДНХ). система пропускная, но при звонке и наличие паспорта (прописка только москва или м.о. нужно) пропуск оформить 15 минут.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
7000 разумное предложение? готов забрать хоть завтра
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250