ОЧЕНЬ нужен клапан AVCS..

Sohatyj

На тропе
2 Май 2010
63
1
0
48
Свобода в Тушино...
Уважаемые форумчане нужна помощь ввиде клапана avcs c кодом 10921-АА002 на форь 2003 турбо,может у кого-то есть в запасе - буду благодарен! Чистка не помогла-хватило на один день..
С уважением..:idea:
 

Sohatyj

На тропе
2 Май 2010
63
1
0
48
Свобода в Тушино...
Да , логи сняли-указало на него , помыли продули - вроде поехало да ещё как, как в кино "ни когда так не шла"!!! когда водку в баки заливали на подлодке в "рыбалке"...Вот и я в диком восторге уехал от мастера ,день поездил и опять трясётся , щас в дикой тоске...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да , логи сняли-указало на него , помыли продули - вроде поехало да ещё как, как в кино "ни когда так не шла"!!! когда водку в баки заливали на подлодке в "рыбалке"...Вот и я в диком восторге уехал от мастера ,день поездил и опять трясётся , щас в дикой тоске...

Может второй?
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
есть пара б/у , вроде работали. отдам оба за тыщу.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
там вроде пружины слабеют, бу поэтому не рассматривал. Новый стоит кажется 2.6 тыщи штука в екзисте.
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Где-то в гараже валяются от овоща sg5 рестайл клапана, если подойдут могу сегодня поискать, один точно нерабочий был второй вроде в прорядке. Если подойдет и если найду их, то отдам за спасибо
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Менять, кстати, тоже лучше сразу оба. А то есть вероятность, что по разному будут работать.
 

Sohatyj

На тропе
2 Май 2010
63
1
0
48
Свобода в Тушино...
Всем спасибо за помощь :idea:, удалось найти клапан ,б/у правда но рабочий с маленьким пробегом. Машина ожила , буду с надеждой что поработает..
С уважением...:idea:

Добавлено через 15 минут 56 секунд
Отдельно хочу поблагодарить за помощь в "оздоровлении" своей машины Илью(GADzik) :idea:- Спасибо за точный диагноз ,по логам именно этот клапан и нуждался в замене...
 

zamok

Старший Лесник
31 Авг 2011
1,404
69
0
Логи рулят, пора уж обзаводиться шнурком :)
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Кстати, а как понять по показаниям лога какой именно (левый или правый) AVCS лажает ? По логам вижу показания Intake VVT Advance Angle Left и Intake VVT Advance Angle Right, они показаны в градусах. Их значения то совпадают, то отличаются по ходу движения. Какова критическая разность ? Знак этой разности ( - или + ) указывает на клапан ?
 

zamok

Старший Лесник
31 Авг 2011
1,404
69
0
чем меньше разница в показаниях тем лучше, но ИМХО временный разбег в 5 градусов не критично, если постоянна разница или значительно больше стоит задуматься.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Кстати, а как понять по показаниям лога какой именно (левый или правый) AVCS лажает ? По логам вижу показания Intake VVT Advance Angle Left и Intake VVT Advance Angle Right, они показаны в градусах. Их значения то совпадают, то отличаются по ходу движения. Какова критическая разность ? Знак этой разности ( - или + ) указывает на клапан ?

ты логи выложи ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250