Обвес STI-Crossport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikol

На тропе
27 Май 2012
158
3
0
42
Москва ВАО
Изучаю спрос на обвес STI-Crossport. Все оригинальное. пороги от ХТ. Покупалось все это за 40 рублей.
Еще есть один бампер задний STI-Crossport в сборе, в грунте готов под покраску.
89295672974
 

Дрон 76

На тропе
27 Ноя 2012
94
5
0
г.Ярославль
Изучаю спрос на обвес STI-Crossport. Все оригинальное. пороги от ХТ. Покупалось все это за 40 рублей.
Еще есть один бампер задний STI-Crossport в сборе, в грунте готов под покраску.
89295672974

сколько денег за пороги и зад.бампер сти?спасибо
 

nikol

На тропе
27 Май 2012
158
3
0
42
Москва ВАО
Все в наличии и стоит все на моей машине красный SG. Я обвес покупал целиком и продаю целиком, дербанить не буду.
 
Последнее редактирование:

Myp3uk

В Лесу
10 Фев 2012
378
16
0
Москва
www.pro-service.cc
И я могу тебе отдать задний бампер ХТ с накладками Kakumei и даже покрасить их в твой цвет ;) Просто давно ищу этот бампер!
 

nikol

На тропе
27 Май 2012
158
3
0
42
Москва ВАО
С продажей обвеса я не тороплюсь, найдется человек который купит все целиком. А не найдется машина уйдет с обвесом. Этот обвес продавался больше года на этом форуме и тоже только целиком и я его купил только из за переднего бампера и порогов. В замен мне не надо предлагать другие бампера и красить их, все у меня есть и все покрашено.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
С продажей обвеса я не тороплюсь, найдется человек который купит все целиком. А не найдется машина уйдет с обвесом. Этот обвес продавался больше года на этом форуме и тоже только целиком и я его купил только из за переднего бампера и порогов. В замен мне не надо предлагать другие бампера и красить их, все у меня есть и все покрашено.

Сколько-Сколько он продавался?

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250