оборвало грм

m2x

На тропе
11 Июл 2010
30
0
0
Пушкино
www.dsm-club.org
Подскажите. Порвался грм, двиг не вскрывали. Где можно быстро и качественно сделать диагностику и ремонт.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Машина у меня 2,5 турбо на автомате 2006 года (второй рестайл европеец)
Я нахожусь в области на яросласком шоссе. Также любая информация будет полезна
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
на пересечении МКАД и Ярославки Алексей Абрамов работает, можно и к нему. погугли "Альралли".

при каком пробеге случился обрыв?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Сталинград. Диагоностика лишнее, вскрытие покажет, по такому пробегу очень перспективен кап. ремонт
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Подскажите. Порвался грм, двиг не вскрывали. Где можно быстро и качественно сделать диагностику и ремонт.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Машина у меня 2,5 турбо на автомате 2006 года (второй рестайл европеец)
Я нахожусь в области на яросласком шоссе. Также любая информация будет полезна
Обратись в ''Мастерская субару"-очень качественно делают!(и относит.недорого)
Удачи!.
 

SMAK

В Лесу
7 Апр 2009
206
15
0
после замены проехал 25тыс. ремень такой,
Тут чуть не пол форума на таких ремнях, это ж паника может начаться, мне кстати америкосы отказали в поставки данного ремня, сказали наш дилер не поставляет для субару, предлагали Goodyear #40328? Я пока отказался.
 

piratoff

Входит в лес
5 Фев 2012
9
0
0
На капона однозначно попал. Загнуло нафиг, как ни крути.....Печально.... А вот в остальном-диагностика в помощь... Можно у сервисов, указанных на форуме, но мой тебе совет, езжай к проверенному "кулибину"-дешевле и достовернее.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
НЕ надо к "кулибину"!!!!Дешево Не значит хорошо!!!-обычно после таких все в сервис нормальный приезжают(переделывать)
Надо там, где специалисты+гарантия!
ИМХО
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
У меня был усиленный,дорогой ремень.Отходил 20 тыс. По настоянию плеяды поменял!Ремень потрескался и оплавился.Даже на ролике фрагменты его остались!Почему?Фик его знает!:p
 

GoodSpeed

В Лесу
20 Дек 2010
273
170
43
42
Новороссийск
Паника началась!
На моем (правдв бывшем) форике стоит такой ремень, я его с е-бэйска заказывал. Че теперь буить......
 

harison520

На тропе
29 Май 2008
55
1
0
46
Измайлово
была какая же беда погнуло 2 клапана выпускных на правой ГБЦ поставил ремень дайко посей день стоит делал сам по лету за двое выходных успели ГБЦ делал тут http://www.motortehn.ru/ там и плеяда делает и самое обнадёживающее для тебе бывали случаи что не гнуло ни чего ремень на место ставили и вперёд это кто в чем родился
 

Викинг

На тропе
27 Фев 2008
70
2
0
51
Тюмень
Мде... Вот и соображай теперь, какие ремни ставить... Дешевые или дорогие? Я так понимаю, что и оригинальный ремень не за страхован от брака...
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Мде... Вот и соображай теперь, какие ремни ставить... Дешевые или дорогие? Я так понимаю, что и оригинальный ремень не за страхован от брака...

Ну, тут совсем лотерея. Так боятся - ваще машину продавать…

Я тут видел мотор, там стружка на роликах была. Ремень правда успели заменить до критических повреждений. Вот еще думать, откуда там стружка… толи ремень тер, толи ролик какой криво поставили, толи еще чего

Отправлено шнуровой связью
 

GORYN

В Лесу
7 Авг 2008
430
11
0
44
Москва
мозги не палите на 2.5 при обрыве грм клапана не страдают (проверенно)
горьким опытом на клиентах
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250