Обогрев зеркал. Что есть что?

Den4

Входит в лес
11 Окт 2019
3
0
0
Товарищи, нужна ваша помощь, приобрел не так давно форик 04 года, американец, в хорошем состоянии но на минималках, вопрос встал об обогреве зеркал, у меня изначально его нет. исчитал весь простор интернет пространства, в итоге запутался ещё больше. Одни говорят что он работает от
Кнопки заднего обогрева, другие говорят что от кнопки подогрева зоны дворников, третьи что вообще от отдельной какой то кнопки. Кто-то говорит что вся подводка уже есть, и ничего делать не нужно, кто-то говорит что нужно делать все заново и реле покупать и т.д. вопрос таков, ниже привожу несколько фото того что я нашел, просьба направить меня в нужную тему или дать ответ возможно ли сделать обогрев, используя штатную проводку, нужно ли какие то реле докупать и пр? И если кто знает что за разъем скрыт за заглушкой рядом с кнопкой включения птф, разъем черного цвета, фото прилагаю. Реле со стороны пассажира какие то стоят, просьба тоже разъяснить что это за реле
plFTwcxrj

po4PbkoDj

pokzgzOVj

poKrEh1mj

polEoMNMj

pl5yeuozj

pnxcIZCkj
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Покупаешь зеркала с рестайла с подогревом и складыванием, плюс к ним проводку, едешь к электрику и тебе все внедряют. Если сам хочешь, то берешь сервис мануал на американца твоего года и европейца и скрупулёзно изучаешь где какая фишка и цвета проводов. И потом внедряешь. Возможно у америкосов был дополнительный кит зеркал с подогревом, это можно посмотреть на американском сайте технической документации.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Для начала посмотри на Ютубе "Субару головного мозга". В потом беги, пока не засосало. У тебя же все симптомы!

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Yanus, а почему именно с рестайла? Если складывание особо не нужно, то и дорестайл европа подойдет.
 

Den4

Входит в лес
11 Окт 2019
3
0
0
Покупаешь зеркала с рестайла с подогревом и складыванием, плюс к ним проводку, едешь к электрику и тебе все внедряют. Если сам хочешь, то берешь сервис мануал на американца твоего года и европейца и скрупулёзно изучаешь где какая фишка и цвета проводов. И потом внедряешь. Возможно у америкосов был дополнительный кит зеркал с подогревом, это можно посмотреть на американском сайте технической документации.

Есть координаты такого спеца электрика?
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Мне как то без надобности, сам все делаю ) попробуй обратиться, как пример, в плеяду, ворон авто и тп, тем кто субару уже давно делает.

В плеяде очень ленивый электрик,который ничерта не видит )
 

Lelik960

В Лесу
2 Ноя 2015
301
26
0
49
Москва
На своем предыдущем Форе usa доделывал обогрев зеркал. На теперешнем Sg дорестайл внедрял зеркала от рестайла со всеми прибамбасами. Сам работаю на автосервисе, если надо, пиши в личку.
Есть координаты такого спеца электрика?
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Lelik960,Нет возможности найти причину и устранить ошибку по аирбегу?Проблема под одним из сидений.Если можно-в личку!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250