Обогрев ЗАДНИХ сидений

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Кто-нибудь ставил подогрев задних сидений, а то ребенок по утрам иногда мерзнет, может подскажите куда обратиться, или самому сколхозить?
 

Subik

Главный Лесник
Кто-нибудь ставил подогрев задних сидений, а то ребенок по утрам иногда мерзнет, может подскажите куда обратиться, или самому сколхозить?
можно самому сколхозить.
комплекты продаються.
хоть тот же Емеля к примеру.
Нужно будет придумать куда поставить регуляторы и протянуть провода.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
а ребенок не в детском сиденье?
Моему ребеночку по возрасту в кресло нельзя (раздавит), а сидит на заднем сидении. Тоже холодно. Я думаю купить накидку с подогревом и в прикуриватель в багажнике подключить.
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Моему ребеночку по возрасту в кресло нельзя (раздавит), а сидит на заднем сидении. Тоже холодно. Я думаю купить накидку с подогревом и в прикуриватель в багажнике подключить.


тогда лучше овечью шкуру из IKEA - недорого но очень практично и тепло

и никаких проводов и прочей возни
 

Eshalnev

На тропе
30 Мар 2009
113
2
0
45
г.Воронеж
голосую за накидку от емели... :jaza: ;-)

в Воронеже... купил пару на детские сиденья по 450 руб. (только подпопники :cool: у меня две девочки... оч актуально ;-) небольшой удленитель-разветвитель в розетку что в подлокотнике (у меня форь 2007 г.в.) :)

девочки оч довольны, ну и я, конечно :lol:
 
  • Like
Реакции: freddy1980

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
По поводу держателей для ремня - ерунда полная - 1-й купленный в дорогом магазине порвался уже когда ставил, второй пластмассовый от емели сломался (пластмасса треснула), третий, похожий на фирменный субаровский прожил подольше, но всеравно вечно мешал ремню убираться отчего по несколько раз приходилось дверь закрывать, так как ремень с держателем вечно вылетал на улицу, самым полезным и удобным девайсом для моего ребенка (12 лет) оказалось не держатель ремня, а подставка типа высокой формованой подушки на сиденье, ребенок на ней сидит выше и пристегнут штатным ремнем, при этом ремень без всяких держателей ложится правильно и в случае чего может действительно удержать.
 
  • Like
Реакции: Eshalnev

Eshalnev

На тропе
30 Мар 2009
113
2
0
45
г.Воронеж
Жень, скажи где брал и как точно называется, а то жена требует БМВ.
Приветик :cool:
почему БМВ??? Волько лучче для морозов :cool:

брал в формула1 на 9-е января за виадуком. были по 460 руб. уже подоражали до 500. там были и за 600 но уже и со спинкой.... мои называются емеля 1.

С уваженеим
Женя
 

Eshalnev

На тропе
30 Мар 2009
113
2
0
45
г.Воронеж
По поводу держателей для ремня - ерунда полная - 1-й купленный в дорогом магазине порвался уже когда ставил, второй пластмассовый от емели сломался (пластмасса треснула), третий, похожий на фирменный субаровский прожил подольше, но всеравно вечно мешал ремню убираться отчего по несколько раз приходилось дверь закрывать, так как ремень с держателем вечно вылетал на улицу, самым полезным и удобным девайсом для моего ребенка (12 лет) оказалось не держатель ремня, а подставка типа высокой формованой подушки на сиденье, ребенок на ней сидит выше и пристегнут штатным ремнем, при этом ремень без всяких держателей ложится правильно и в случае чего может действительно удержать.

спасибо за описания! мне это только предстоит...
мои (6,5 и почти 5) как раз на таких полусиденьях сзади и сидят. на них отлично поместилась эта емеля1 http://www.teplodom.ru/cat1_6.htm :jaza:

а вот ремень ложиться немного не так хотелось бы..... бум пробовать с учетом вашего опыта!!!! :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250