Обмен (на SF?) SG5 2007 2.0 AT

Init

Входит в лес
28 Авг 2015
23
0
0
36
Йошкар-Ола
Собственно есть атмофорь 2007гв, на автомате. Светлая кожа, большой люк, не бит. Скоро ГРМ заменится, колодки, все масла меняны перед НГ. Хочу недвижимость, нужно 300 тыщ, посему хочу поменять на SF'a :) Может есть кто желающих, обсудим цены\доплаты\варианты...
Связь тут можно наладить, дальше как пойдет)
 
Последнее редактирование:

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
Добавил год выпуска)) Кароче, я хочу свой СГ на чей нибудь СФ поменять, с доплатой в мою сторону..

С этим все ясно! Но все же, фото(с круго осмотром тс), год,пробег, птс, что по скорлупе(сколы,ссадины покрас?)
Лично мне не на обмен но все же хочется посмотреть что за аппарат может и назрею для персионеров своих)
Так что больше инфы!
Типо ап
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Приведите тему в соответствие с правилами раздела.

Отправлено с моего SMART Start через Tapatalk
 

Init

Входит в лес
28 Авг 2015
23
0
0
36
Йошкар-Ола
Сейчас пока на больничном - фото скину только месячные. Отфотаю вкруг, как температура уйдет :)
Вот ссылка на бортовик на Drive2
Атомофорик, 2007 года, пробег на данный момент 181ткм. Двиг 204, автомат вроде TZ. Масла в трансмиссии (включа автомат) заменены 7 ткм назад. Изредка может подопнуть на переключении вниз, до меня масло меняли редко :(
Салон - светлая кожа, люк, круиз. Руль и рычаг затерты. Сиденья не рваные, глубоких вмятин - нет. Мафон готовится к замене на 1DIN, пока родной, будет кенвуд какой нибудь. Всё работает, включается, ждет весны для химчистки :)
В подвеске посторонних звуков нет, недавно заменены передние стойки стабов. Стоят 30мм полипроставки.
Кузов в родной краске. Однако, спустя 2 месяца после покупки, когда я стал заниматься фарами, узнал, что бампер таки был бит. Есть так же сколы на крыле левом переднем (видимо туда и был удар). Соответственно обе фары до меня заменили на TYC...На капоте сколы от трасс, лобовуха заменена и уже тоже имеет сколы. Остальные стекла - свои, когда я тыкал толщинометром - не нашел крашенных, но скажу честно, был очарован и сильно не всматривался. Была ссадина на заднем крыле, подкрас. Без вмятины, просто скол.
Задние фонари кротолизированны, спойлер от дореста, TYC перегермечены и подкрашены. Насос вторички работает шумно, видимо готовится покинуть меня, но в целом даже работает вторичка, после осенней переборки. За зиму, ТТТ, чек не вылез ни разу. Впрочем, в планах прошивка, кстати, в Кирове. Возможно даже в этом месяце, если соберусь с деньгами.
Сейчас едут с НСК прокладки муфт, в тумбочке лежит комплект ГРМ + прокладки крышек, свечек и сальнички все, мотор через неделю едет на ТО.
Езжу на машине с сентября 2015, но вот с супругой захотели купить землю и строить дом, а для этого надо закрыть все долги. Если никто не заберет, буду сам вывозить, машин устраивает всем.
 

UDACHIN

На тропе
22 Мар 2015
97
1
8
42
МАЛАХОВКА
suba-ru.ru
добрый день давайте обсудим.цена вашей машины ?есть у меня sf5.2 литра 122л.
albums166639504
 

MustDie

Входит в лес
23 Апр 2013
20
1
0
46
Мос.обл.
www.gisinfo.ru
Приведите тему в соответствие с правилами раздела.

Надо в правила оформления тем добавить еще и необходимость указания местоположения.
Для того, чтобы узнать где автомобиль, приходиться заходить в профиль автора и там искать эту информацию. Не айс.

Йошкар-Ола, видимо?
 

Init

Входит в лес
28 Авг 2015
23
0
0
36
Йошкар-Ола
Надо в правила оформления тем добавить еще и необходимость указания местоположения.
Для того, чтобы узнать где автомобиль, приходиться заходить в профиль автора и там искать эту информацию. Не айс.

Йошкар-Ола, видимо?

Да, Йошкар-Ола)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250