Обгорает бампер вокруг дудки - что делать?

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
Значицо так
машин прошит полный прямоток
люди в ночИ видят пламя из дуды, соответственно бампер обгарает задний
где взять накладку термоизолирующую? знаю есть такие но найти не могу
спасибо коллеги
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Я думаю можно взять кусок алюминия листового прибл 1мм толщины вырезать и загнуть по форме бампера вокруг дудки, приклеить иль приклепать потом . На тазики гонщеги такие наклейки вокруг пердака клеят.
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Даааа... Пламя из трубы-это,конечно,круто!!! Завидуют,небось,все?
Тут не только свой бампер надо теплоизолировать,но и подумать о том,как бы не поджечь чего...
 

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
про листовой материал думал, но блин не вышел из меня кровельщик:neutral:
мне бы готовое решение типа карбон и тд или тот же металл да и поэлегантней оно будет
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
прикольно это что же надо делать с машиной чтобы глушак плавил бампер? Кто шил, пусть поделится опытом создания огня? :) У меня шитое авто - после форсажа конец трубы слегка горячий и все, не стреляет и пламя нет... :)
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
прикольно это что же надо делать с машиной чтобы глушак плавил бампер? Кто шил, пусть поделится опытом создания огня? :) У меня шитое авто - после форсажа конец трубы слегка горячий и все, не стреляет и пламя нет... :)

Аналогично
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
у меня после прошивки стал немного попукивать, а после того как смени кастрол на мотюль начала хлопать с пистолетным звуком.
 

Ванюшка

В Лесу
20 Окт 2008
276
4
0
65
Просто в результате этой прошивки форсунки льют так, что 3, а то и 5 литров на сотню в цилиндрах не сгорают, т. е. не работают, а просто вылетают в трубу.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Просто в результате этой прошивки форсунки льют так, что 3, а то и 5 литров на сотню в цилиндрах не сгорают, т. е. не работают, а просто вылетают в трубу.
Плюсадин.
А также ИМХО зажигание сильно запозднили, так что топливо догорает в трубе.
 

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
хозяйство собирали в Плеяде из различных компонентов, поскольку заказаный комплект очень долго ехал и приехал да не тот))) обычная фигня
описалово тут
http://forester.club/showthread.php?t=2837&highlight=%F1%EF%EE%EA%EE%E9%ED%EE&page=2
Плеяда говорит надо удлиннять. Я конечно не специалист но помоему сразу видно
 

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
Друзья! Может кто посоветует куда обратица за такой накладкой? Из под моих рук волшебных ничего кроме гениальной резолюции не выходит))
заранее благодарю
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Друзья! Может кто посоветует куда обратица за такой накладкой? Из под моих рук волшебных ничего кроме гениальной резолюции не выходит))
заранее благодарю

Может удлинить трассу и переварить крепления банки чтобы она выступала чуток за бампер?
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
У меня примерно также висел выхлоп - все нормально (сток кстати также под бампером, а не торчит как штырь). Я вот не понимаю - а в чем смысл удлинения? Как оно поможет избежать плавки? Может пониже опустить чуток?
ad46857_img2_large.jpg
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
У меня вот глушитель заканчивается прямо по уровню с краем бампера, ниче не торчит и выглядит, на мой взгляд, так лучше.
Это связано с тем что бампер у Кросс Спорта короче.
 
Последнее редактирование:

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
Дудку я подвину, но бапер обгоревши, облезши и опплавивши
чо нету тюнеров по люминию, карбонию и всяко такое?
пойду убью себя апстену
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250