Нужные запчасти Forester SG9

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Продаю в связи с переходом на более мощное железо следующие запчасти от своего Форика СГ9 07 г.в.:
1. Турбина TD04L - 6000 руб
Состояние хорошее: без люфта, масло не гонит, без трещин.
Эксплуатировалась при штатном давлении


2. Радиатор двигателя - 1500 руб
Состояние хорошее, не течет, соты почти все ровные


3. Радиатор интеркулера сток с Y-пайпом - 2500 руб
состояние по фото:


4. Бампер передний СГ9 рестайл, цвет темно-серый (61K вроде), состояние отличное (можно эксплуатировать без покраски), все крепления целы - 5000 руб



5. ПТФ оригинал с креплениями к бамперу, состояние хорошее - не мутные и не битые - 4000 руб


6. Пороги оригинал рестайл турбо, цвет темно-серый (61K вроде), состояние хорошее (можно эксплуатировать без покраски) - 4000 р. за пару



7. Решетка радиатора рестайл с разбитым значком (от камня), в остальном всё ок - 2000 руб


8. Ноздря сток, цвет темно-серый (61K вроде), состояние отличное - 1000 руб



9. Штатная направляйка - 500 руб
состояние хорошее, без болтов крепления к капоту

10. Крышка декоративная ДВС с креплениями - 1500 руб


11. 3-х портовый соленойд наддува Pierburg - 1500


12. Ручка КПП оригинал 5ступ - 500 руб


13. Резонатор и забор воздуха перед коробом воздушного фильтра - 500 руб за комплект


----------------------------------------------------------
Абсолютное новые (не пригодились):
Прокладки головки блока 11044AA610 (2шт) - 2800 руб за комплект

Болты крепления ГБЦ комплект (12шт) - 1800 руб за комплект


Торг!
Отправлю через ТК куда угодно
Тел 8920604702О Алексей
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
TORETТO, Привет! Турбина TD04L в бронь, завтра еду в сервис, мою возможно приговорят.
А эта сколько тыс.км. прошла?
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Tims, привет) Ок, бронь до завтра за тобой.
Пробег турбы 72 тыс км
Извини за назойливость, а это турбина с твоей нынешней машины или кого-то из знакомых?
Просто посмотрел, что твоя на момент покупки прошла 89 тыс.км. + 1300 км. от Самары до Брянска, а TD05-16G была поставлена тоже наверное не сразу после покупки. Я всё это к тому, что если ты просто описался по пробегу, то сообщи точнее, цена хорошая, но не хотелось бы встрять.:idea:
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Извини за назойливость, а это турбина с твоей нынешней машины или кого-то из знакомых?
Просто посмотрел, что твоя на момент покупки прошла 89 тыс.км. + 1300 км. от Самары до Брянска, а TD05-16G была поставлена тоже наверное не сразу после покупки. Я всё это к тому, что если ты просто описался по пробегу, то сообщи точнее, цена хорошая, но не хотелось бы встрять.:idea:
Tims, нет я не описался - пробег именно 72 тыс км. Турбина с авто моего брата. Была в последующем заменена на ВФ48, поэтому эта и продается.
А из тебя получился бы хороший следователь:appl:
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Tims, нет я не описался - пробег именно 72 тыс км. Турбина с авто моего брата. Была в последующем заменена на ВФ48, поэтому эта и продается.
А можешь фотки сделать с обратной стороны и выложить здесь? Пойми меня правильно по сути твое предложение это "кот в мешке", без обид только. Ты в Брянске, я в Москве и проверить её смогу только после оплаты и получения уже здесь в Москве и не факт, что ты захочешь поменяться обратно. Там точно люфтов нет и маслогона?:idea:
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
А можешь фотки сделать с обратной стороны и выложить здесь? Пойми меня правильно по сути твое предложение это "кот в мешке", без обид только. Ты в Брянске, я в Москве и проверить её смогу только после оплаты и получения уже здесь в Москве и не факт, что ты захочешь поменяться обратно. Там точно люфтов нет и маслогона?:idea:
Дополнительные фото турбины:


Люфта и маслогона нет, сам ездил на этой турбе, когда она стояла на авто - всё дует как надо.
По сути любая подобная дистанционная продажа - это кот в мешке. Я себе так уже полмашины приобрёл - и ничего, не разу не было кидалова. Ты пойми пожалуйста, что одна какая-либо оплошность со стороны продавца и на честном имени и дальнейших продажах можно ставить крест. Поэтому совсем не в моих интересах выдавать кота за собаку:)
У тебя уже есть определенность с твоей турбой?
 
  • Like
Реакции: Tims

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Пока ещё нет. Завтра в Локал авто обещали подсказать, т.к. сегодня ничего определённого в сервисе рядом с домом сказать не смогли, одно бла-бла-бла.
Так эта турбина стояла на твоём авто или на авто твоего друга? Не фига не понял, сорри.:idea:
Я просто один раз уже встрял, турбина отходила 3500км. и засвистела, не хочется во второй раз влететь.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Пока ещё нет. Завтра в Локал авто обещали подсказать, т.к. сегодня ничего определённого в сервисе рядом с домом сказать не смогли, одно бла-бла-бла.
Так эта турбина стояла на твоём авто или на авто твоего друга? Не фига не понял, сорри.:idea:
Я просто один раз уже встрял, турбина отходила 3500км. и засвистела, не хочется во второй раз влететь.

Турба стояла на машине брата, ее поменяли на ВФку)) все же выше написано)
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Турба стояла на машине брата, ее поменяли на ВФку)) все же выше написано)
Спасибо за подсказку, но я и сам всё внимательно изучаю.
Смущает меня фотографии этой турбины и пробег. Если пролистнуть темы созданные ТС, то можно увидеть, что в январе с.г. он уже продавал турбину со своей машины с пробегом 90 тыс.км., в теме он её так и продаёт. А сейчас он продаёт турбину с машины брата с пробегом 72 тыс.км.
Только фотографии этих двух турбин одинаковые, что согласитесь, вызывает некоторые подозрения. Ничего личного, только то, что вижу и читаю.
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Спасибо за подсказку, но я и сам всё внимательно изучаю.
Смущает меня фотографии этой турбины и пробег. Если пролистнуть темы созданные ТС, то можно увидеть, что в январе с.г. он уже продавал турбину со своей машины с пробегом 90 тыс.км., в теме он её так и продаёт. А сейчас он продаёт турбину с машины брата с пробегом 72 тыс.км.
Только фотографии этих двух турбин одинаковые, что согласитесь, вызывает некоторые подозрения. Ничего личного, только то, что вижу и читаю.
Для особо дотошных объясню ситуацию: одно время у меня в гараже лежало 2 одинаковых турбы - одна с моей машины с пробегом 90 тыс, другая эта (с машины брата с пробегом в 72 тыс). Фото я выложил именно данной турбы и там тоже, поскольку тогда удалось отфотать только её. Моя турба на сегодняшний момент продана за бОльшие деньги, чем эта, брат попросил меньше - поэтому здесь более гуманный ценник.
Tims, тебе вообще сейчас нужна эта турба?
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Для особо дотошных объясню ситуацию: одно время у меня в гараже лежало 2 одинаковых турбы - одна с моей машины с пробегом 90 тыс, другая эта (с машины брата с пробегом в 72 тыс). Фото я выложил именно данной турбы и там тоже, поскольку тогда удалось отфотать только её. Моя турба на сегодняшний момент продана за бОльшие деньги, чем эта, брат попросил меньше - поэтому здесь более гуманный ценник.
Tims, тебе вообще сейчас нужна эта турба?
Про брата и его Форик ничего в истории твоих сообщений не нашёл.
Мутно всё это как-то, рисковать не буду, поищу в другом месте.
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Про брата и его Форик ничего в истории твоих сообщений не нашёл.
Мутно всё это как-то, рисковать не буду, поищу в другом месте.
Честно, тебе с твоим подходом и мнительностью только в Москве покупать. Что тут может быть мутного, когда я всё подробно расписал?!
Может оно тебе так просто надо?:-(

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Радиатор и решетка проданы
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Честно, тебе с твоим подходом и мнительностью только в Москве покупать. Что тут может быть мутного, когда я всё подробно расписал?!
Может оно тебе так просто надо?:-(
Турбина мне нужна и отдавать деньги буду только после внешнего осмотра и проверки люфтов на валу.
Мутное в этой истории то, что так называемого брата на форике я не увидeл и на Dрайве, где ты ведёшь журнал. Думаю, что был бы у тебя брат на форике, ты бы обязательно разместил бы фотку, типа: Эй, народ смотрите Мы с братаном на двух фориках зажигаем в Брянске и т.д.;-)
Форик с турбиной, машина вообще очень специфичная и в основном встречается в Москве плюс область и в Питере, ну и за Уралом само собой, в Европейской части это совсем не массовый автомобиль.
ИМХО.
Что нет у тебя никакого брата с фориком, а у турбины пробег далеко за сто тыс. км., т.е. ресурс на исходе, вот и придумываются истории лишь бы её продать, а потом деньги уже не вернёшь.
В шапке объявления, ты пишешь, что турбина с твоего форика, потом в посте №7 говоришь, что с форика брата, а потом в посте №9 опять пишешь, что твоя. В показаниях путаешься что ли? Может ты злодей?:pardon:
А так то ты прав, я действительно следователь.

Добавлено через 13 минут 4 секунды
Позвонил коллега с работы, нашли мне ТД-04 с пробегом 23 тыс.км. за 5 рублей и гарантией в 6 месяцев, с утра привезут.
Дай Бог тому кто её купит, чтобы твои слова были правдой и она не полетела через пару тыс.км.
Удачи в продаже.
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
Турбина мне нужна и отдавать деньги буду только после внешнего осмотра и проверки люфтов на валу.
Мутное в этой истории то, что так называемого брата на форике я не увидeл и на Dрайве, где ты ведёшь журнал. Думаю, что был бы у тебя брат на форике, ты бы обязательно разместил бы фотку, типа: Эй, народ смотрите Мы с братаном на двух фориках зажигаем в Брянске и т.д.;-)
Зачем строить предположения за других людей??! Ты наверное ведь и предположить не мог, что может быть двоюродный брат, с которым не часто видишься и который может жить в другом городе. На драйве ведется блог именно по авто, а не по семье. И наверное многие не размещают фото своих близких именно из-за таких как ты, не обижайся;)
Форик с турбиной, машина вообще очень специфичная и в основном встречается в Москве плюс область и в Питере, ну и за Уралом само собой, в Европейской части это совсем не массовый автомобиль.
Вообще не согласен про специфичность Турбо Форика. Даже у нас в нашей глубинке я ноздрю на капоте наблюдаю по несколько раз в день, не говоря уже про Москву и другие крупные города.
ИМХО.
Что нет у тебя никакого брата с фориком, а у турбины пробег далеко за сто тыс. км., т.е. ресурс на исходе, вот и придумываются истории лишь бы её продать, а потом деньги уже не вернёшь.
В шапке объявления, ты пишешь, что турбина с твоего форика, потом в посте №7 говоришь, что с форика брата, а потом в посте №9 опять пишешь, что твоя. В показаниях путаешься что ли? Может ты злодей?
:pardon:
Да, я злодей и это могут подтвердить многие клубни, с которыми я общался - спроси у них:russian: Пост № 9 говорит о том что я ездил на этой турбине, когда она стояла на авто (дословно). Но ты ведь опять предположил что это мой авто, а ведь это был авто моего брата, у которого я был в гостях и прокатился за рулем.;-)
А так то ты прав, я действительно следователь.

Добавлено через 13 минут 4 секунды
Позвонил коллега с работы, нашли мне ТД-04 с пробегом 23 тыс.км. за 5 рублей и гарантией в 6 месяцев, с утра привезут.
Дай Бог тому кто её купит, чтобы твои слова были правдой и она не полетела через пару тыс.км.
Удачи в продаже.
Просто если тебе изначально была неинтересна данная продажа и ты просто должен был потрогать турбу руками, то наверное нужно было просто пройти мимо этого объявления и не занимать тем, что называется флуд. Так ты новых знакомств и друзей на форуме точно не обретешь:)
Вообщем полемику с тобой вести дальше бессмыслено в виду её неконструктивности.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Ну, это ты зря. Я действительно хотел купить ТД-04 и купил. Просто не у тебя.
Возможно и купил бы без осмотра, но смутили меня не состыковки с фотками турбин твоей и "брата из другого города", они совершенно одинаковые, у турбин даже подтёки один в один.
Пробег этой турбины, по моим прикидкам в районе ста тыс. км., а может и больше. Выводы сделаны из твоей статистики на форуме (в каком месяце и с каким пробегом купил, сколько и как на ней отъездил).
То что ты давно на форуме и что у тебя много друзей, совсем не означает, что турбина не навернётся через три тыс.км., нет?
А может я и не прав в своих выводах, тогда извини. :icon_sorrys:
Но экспериментировать со своим кошельком я не хочу.
Удачной продажи!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250