Нужны ваши советы

Deryab

Входит в лес
3 Дек 2011
5
0
0
Не уверен что нужный раздел, если ошибся, модераторы поправьте, пожалуйста.
Вопрос такой, покупал кто нибудь авто в такой конторе как формула 91? Если есть отпишитесь о впечатлениях.
Как у них с проверкой авто? адекватные ли люди в их сервисе машины смотрят?
Всем ответившим заранее спасибо
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
формула 91 это автомобильный рынок на северо-востоке Москвы в Мытищах. Я не стал бы даже и близко подходить к этому месту с целбю купить авто так как есть куча других вариантов как приобрести себе геморрой(например купить б.у на Каширке в АТЦ Москва, в ТрейдИнн У СЕрвиса, или на авторынке Автогарант).


В общем нах нах
 

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
Цитата из соседней ветки

Ездил на прошлой неделе выбирал машину для жены . Заехал в 2 "автосалона" не диллерские. Больше никогда принципиально не зайду ни в один такой.

В двух словах:
выбрал 2 машины - ценник лучший на авто .ру
1я фокус автомат 2008 года - приезжаю начинаю смотреть стекла там и т.д ,а он угадайте какого года. .............не угадали , по ПТС 2006 г.в

2я машина Шевроле круз 2010 года пробег 18 тыс - начинаю смотреть.......дальше тоже самое , год 2009 ,салон убит как после 200 тыщ в такси , руль стерт , а они и мне 18 000 пробег.

После чего представитель салона был послан в пешее эротическое путешествие.

Так что выбирать/покупать ли авто в малоизвестных салонах решать Вам.
:japrotiv:
 

Frau

На тропе
16 Ноя 2011
25
2
0
У меня муж в формуле 91 фокус в июле брал, продавцов вроде не проклинал. Машинка симпатичная ездит нормально. Больше к сожалению ничего сказать не могу поскольку в процессе покупки не участвовала.
 

L.I.A.

На тропе
2 Ноя 2011
139
3
0
41
Москва
Рынки отметать нужно в первую очередь, был горький опыт после покупки проездил не долго мало того что а\м угнали так потом выяснилось что и документы на него фальшивые оказались. Советую, есть контора Major auto работал там три года назад Б\У машины принимают только после тщательной диагностики,если были сильно битые не берут вообще.
 

KAKTYC

В Лесу
22 Фев 2011
439
10
0
Москва
Рынки отметать нужно в первую очередь, был горький опыт после покупки проездил не долго мало того что а\м угнали так потом выяснилось что и документы на него фальшивые оказались. Советую, есть контора Major auto работал там три года назад Б\У машины принимают только после тщательной диагностики,если были сильно битые не берут вообще.
Моя ложка дегтя в сторону Major auto. Покупал у них своего Форя в феврале 2011. С количеством владельцев в птс нае...ать пытались. Говорили что чуть тертый по децелам. На самом деле был битый, но действительно не сильно.

По крайней мере это были все минусы. В остальном нареканий по авто после преобретения у них не было. Электрика, ходовая, движок, турба и т.д. все в норме.
 

Frau

На тропе
16 Ноя 2011
25
2
0
Deryab, думаю не важно какую компанию вы выберете, проверять машину в любом случае надо тщательно, а уж формула 91 это будет или Major auto не принципиально.
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Глаза разуй!специалиста возьми с собой по ходовке и кузову-и покупай где хочешь!
 

Deryab

Входит в лес
3 Дек 2011
5
0
0
Всем спасибо за советы!
Спеца по кузову и ходовой взять мысль хорошая, спасибо. В остальном я так понял плохих машин в компаниях типа формулы 91 не покупал, но при продаже машинку надо смотреть внимательно. Ладно буду это иметь в виду, всем отписавшимся еще раз спасибо!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250