Нужна помощь в лекарстве

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
51
Kiev
Всё куплено и летит в Москву.
Могу организовать доставку до Рязани:
1) мой сотрудник живёт в Рязани, он может забрать лекарства и вернётся в Рязань во вторник вечером и в среду 13.02.2013, и с пятницы по понедельник включительно будет в Рязани.
Вариант 2:
2) Если надо срочно, то мой сотрудник, который везёт лекарства, живёт в Коломне, забрать лекарства можно будет с сегодняшнего вечера в Коломне.
Вариант 3 - классический, через Кабана.
Напиши, как будешь забирать, скину в личку телефон сотрудника.
 
  • Like
Реакции: kosichki

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Могу организовать доставку до Рязани
Ну нихрена себе сервис... )))

У меня вчера был похожий случай. Мужик сделал заказ на матрас в 23.00. Через 1 минуту я ему позвонил. Через 10 минут я был на складе. Через 30 я был у него дома с заказом. Мужик реально офигел. В 23.40 после нажатия кнопки "купить" товар уже лежал у него дома. ))))
 
  • Like
Реакции: kosichki

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Всё куплено и летит в Москву.
Могу организовать доставку до Рязани:
1) мой сотрудник живёт в Рязани, он может забрать лекарства и вернётся в Рязань во вторник вечером и в среду 13.02.2013, и с пятницы по понедельник включительно будет в Рязани.
Вариант 2:
2) Если надо срочно, то мой сотрудник, который везёт лекарства, живёт в Коломне, забрать лекарства можно будет с сегодняшнего вечера в Коломне.
Вариант 3 - классический, через Кабана.
Напиши, как будешь забирать, скину в личку телефон сотрудника.
торт в рязань не надо!
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
51
Kiev
Ну нихрена себе сервис... )))

У меня вчера был похожий случай. Мужик сделал заказ на матрас в 23.00. Через 1 минуту я ему позвонил. Через 10 минут я был на складе. Через 30 я был у него дома с заказом. Мужик реально офигел. В 23.40 после нажатия кнопки "купить" товар уже лежал у него дома. ))))
:lol:... в 23:41 мужик испытывал матрас...

Добавлено через 23 минуты 46 секунд
торт в рязань не надо!
Заходишь в гости к Кабану, типа невзначай, КАК БЫ случайно...
После непродолжительной беседы - лениво спрашиваешь: "Какие там новости с Украины?"
Боря, как человек честный и открытый - мигом расколется...
Тебе нужно сказать: "Ух ты, покажи..."
Попробовать можно не просить, он по простоте душевной предложит тебе сам...
После этого - смело и вероломно реализовуешь свои коварные замыслы...
 
  • Like
Реакции: Fender

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Заходишь в гости к Кабану, типа невзначай, КАК БЫ случайно...
После непродолжительной беседы - лениво спрашиваешь: "Какие там новости с Украины?"
Боря, как человек честный и открытый - мигом расколется...
Тебе нужно сказать: "Ух ты, покажи..."
Попробовать можно не просить, он по простоте душевной предложит тебе сам...
После этого - смело и вероломно реализовуешь свои коварные замыслы...
:lol:
Всё куплено и летит в Москву.
Могу организовать доставку до Рязани:
1) мой сотрудник живёт в Рязани, он может забрать лекарства и вернётся в Рязань во вторник вечером и в среду 13.02.2013, и с пятницы по понедельник включительно будет в Рязани.
Вариант 2:
2) Если надо срочно, то мой сотрудник, который везёт лекарства, живёт в Коломне, забрать лекарства можно будет с сегодняшнего вечера в Коломне.
Вариант 3 - классический, через Кабана.
Напиши, как будешь забирать, скину в личку телефон сотрудника.
Я и в коломну долететь могу. Мне желательно уже в понедельник уже,Т.к. лечение начнется в понедельник. Тобиж вариант два, но приехать смогу или суббота до 12 или в воскресение в любое время. Но как я понимаю это все с твоим сотрудником все решатть

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Олег, блин вот огромнейшее спасибо за оперативность, честно не ожидал что откликнуться, и тем более так все оперативно!!! Что я должен за это? Ну по мимо денег за лекарства.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
У меня вчера был похожий случай. Мужик сделал заказ на матрас в 23.00. Через 1 минуту я ему позвонил. Через 10 минут я был на складе. Через 30 я был у него дома с заказом. Мужик реально офигел. В 23.40 после нажатия кнопки "купить" товар уже лежал у него дома. ))))
Красава.
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
51
Kiev
Телефон сотрудника в личке, можешь уже звонить договариваться.
 
  • Like
Реакции: Fender

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Огромное спасибо!!!!!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Все, договорились.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
У меня вчера был похожий случай. Мужик сделал заказ на матрас в 23.00. Через 1 минуту я ему позвонил. Через 10 минут я был на складе. Через 30 я был у него дома с заказом. Мужик реально офигел. В 23.40 после нажатия кнопки "купить" товар уже лежал у него дома. ))))
эээх, вреш ты все. так не могут работать люди. вот надо мне было купить обычный мобильник, и пошел я в магаз, вернее побежал т.к. времени было 4 часа вечера. и вот оказывается что нету ничего в наличии, одни макеты на полках, которые даж не включаются, и нужно заказать и ждать 4 дня бля. а так как время близилось уже к 5 так вообще нахрен чуть не выгнали с глупыми вопросами, про то что нужно прям щаз. и вот расстроенный пополз домой и вдруг решил что надобы поесть купить. а тут хренак и уже 6 вечера и все давай до свидания, завтра заходи. а матрас купить так это вообще не реальная задача, мож через месяц тебе и привезут, но он обязательно будет не твоего размера цвета, может с дыркой но и так сойдет потому что новый ждать еще месяц.
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
51
Kiev
delete, так чё с мобилкой, пришлось отжать вечерком у прохожего?
dubina.gif
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Oleg B, вечерком то и прохожих нет,
а может их просто не видно
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
51
Kiev
Андрюха, а ты их рассмеши, сразу демаскируются...
 
  • Like
Реакции: Fender

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Мужики, всем огромное СПСИБО кто откликнулся в помощи! И огробное спасибо
Oleg B, за такую оперативность доставки и покупке. Сегодня забрал лекарства. Ну реально клуб лучших друзей!!!!!! Всем огромный Респект!!!!!!
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
51
Kiev
Мужики, всем огромное СПСИБО кто откликнулся в помощи! И огробное спасибо
Oleg B, за такую оперативность доставки и покупке. Сегодня забрал лекарства. Ну реально клуб лучших друзей!!!!!! Всем огромный Респект!!!!!!

На здоровье!!!
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
39
МО, Ярославка, 18-ый км)
Друзья, дабы не плодить новую тему, спрошу тут ( надеюсь ТС не обидеца).
Требуется лекартство - Амбене, в аптеках его нет, но есть в инет-магазинах ( так называемых инет-аптехах)...типа с Германии, типа всё как надо....стоит опасаться таких "точек продаж", был ли у кого опыт ? или может ткнёте куда -нть еще...
Заранее благодарствую!

пардон, не увидел что тема в Украïнський Forester Клуб. нашел поиском
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
По интернету можно купить жуткий левак (в лучшем случае витамины или физраствор), если интернет-аптека не имеет своей стационарной торговой точки... Попробую узнать по старым связям насчет привезти на заказ если нет в наличии, тебе сколько надо?

Добавлено через 11 минут 10 секунд
Вобщем позвонил, мне ответили что с российского рынка препарат пропал где то в 2005 году, на данный момент его нет ни у одного официального дистрибьютора в москве и МО. Кроме того в интернете он по 10 ампул, а тот что официально поставлялся в РФ была форма выпуска по 3 ампулы... Вобщем в любом случае нужно делать заказ в проверенном месте и требовать сертификаты...
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
39
МО, Ярославка, 18-ый км)
webmines, спасибо
от инет покупок отказались конечно, назначили какой то "похожий" комплекс...
но тому говорят аналогов и равных нету, почему был снят не понятно...
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
bart, скорее всего просто назначили входящие в данный препарат лекарства отдельно... Снять то его вроди не сняли, но официальных поставок почему то нет. Лет 5 назад были проблемы с наличием препарата этого же производителя, в результате дистрибьюторы, достававшие его небольшими партиями задирали цены в разы и препарат иногда появлялся в аптеках, но по ценам которые с реальной стоимостью не имели ничего общего...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250