Нужна помощь Лесников

Соловей

Входит в лес
15 Июл 2014
10
1
0
38
Доброго времени суток! Я стал обладателем Форика 1997 г.в 2.0 турбо правый руль,форик чесно говоря-Уставший! До него ездил на многих машинах в основном Митсубиши и Тойоты ну и так экспериментировал с Дайхатсу,Ниссаном. Но Форик не смотря на его усталость радует меня больше других, в общем прикипел! Не судите строго,Субару для меня пока темный лес,поэтому прошу помощи у тех,для кого лес дом родной.
Хочу востановить машинку! Живу в Королеве на ярославском шоссе,посоветуйте пожалуйста Сервис или Мастера кому не страшно машину отдать на диагностику и последующий ремонт а возможно и тюнинг(кроме кузова),чтоб понимал в субарах и не разводил! Форум предварительно почитал на предмет сервисов -но увы растерялся и так ничего путного для себя не выбрал! Проблемы моего Форика- в тормозах,надо понять что менять чтоб 4wd вернулся ,куча лишних проводов и каких то шлангов ну и так по мелочи.
Заранее спасибо! :forester_forever:
 

Shadelurk

На тропе
14 Фев 2014
76
82
0
40
МО
Привет соседям. :)
У меня товарищь на ауте к кому-то в Королеве ездит чиниться, вроде отзывается позитивно, могу спросить если надо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250