Нужна оказия из Москвы в Питер!

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,469
35
48
43
New Msk
Братцы, кто-нибудь собирается в ближайшее время ехать из Москвы в Санкт-Петербург??? Очень надо передать посылочку. В Москве подъеду куда надо. В Питере встретят. Буду признателен.:idea:
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
сапсаном передай через проводиков
Не возьмут. С обычным поездом может и удастся...
На Ленинградском вокзале есть почтово-багажное отделение. Сдаёшь днём посылку и следующим утром она в Питере.:idea:
 
  • Like
Реакции: Олень

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,469
35
48
43
New Msk
Почтово-багажное отделение отказывается принимать фару от СГ. Говорят без гарантий. А чтоб отправить поездом, не всегда есть возможность подъехать на вокзал когда нужно. Вот и думал, может кто на машине едет.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
А транспортные компании уже не работают? Ну Вова, реально много раз отправлял и получал посылки из Питера в течении 2 дней, причем отправка будет стоить рублей 400 , например тк деловые линии мне очень нравится
 
  • Like
Реакции: Олень

FIvYur

Входит в лес
21 Июл 2011
1
0
0
43
Беларусь
catblogger.ru
Я делал брал на Ленинградском вокзале в почтово-багажное отделение сдавал посылку. А на завтра она была в Питере. Советую.
 

Добрый Мясник

Входит в лес
12 Май 2011
12
1
0
В лесу
Отправлял посылки через Major-Express, надежные и солидные ребята, цены на сайте смотрите, доставка на следущий день лично в руки.
Сдавать в начале Сокольников, после Рижской эстакады, в общем прямо на 3-м кольце, удобно.
не реклама, просто отправляю посылки периодически, ЕМС полный отстой, а тут дороже, но всегда вовремя.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250