Нужен совет

Вадим78

Входит в лес
16 Июл 2018
14
0
0
Москва ЮАО
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня смотрел форестера, проверил толщиномером( всё нормально), единственное передний бампер другого оттенка, подушки на месте, которые шторки,всё вроде бы нормально, кроме срезанных бирок на ремнях безопасности, хозяин говорит, что такой купил от первого, документы проверил по ГИБДД ( всё норм), вот хочу спросить, кто что думает, зачем срезали бирки на ремнях?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
По собственному печальному опыту могу сказать- если дтп произошло не в России- в базе гибдд его не будет.
Далее. Если менялись крылья и капот и человек посчастливилось найти в цвет- вряд ли толщиномер поможет.
Ищите места сварки под капотом. Или потратьте 3500 на полную диагностику, например в Плеяде
 

Вадим78

Входит в лес
16 Июл 2018
14
0
0
Москва ЮАО
Спасибо , да так и надо будет сделать, а не знаете в Субару центр на Каширском шоссе помогут с этим,просто он совсем рядом?
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня смотрел форестера, проверил толщиномером( всё нормально), единственное передний бампер другого оттенка, подушки на месте, которые шторки,всё вроде бы нормально, кроме срезанных бирок на ремнях безопасности, хозяин говорит, что такой купил от первого, документы проверил по ГИБДД ( всё норм), вот хочу спросить, кто что думает, зачем срезали бирки на ремнях?
На них дата выпуска

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Вадим78

Входит в лес
16 Июл 2018
14
0
0
Москва ЮАО
Вот наверное из-за этого были срезаны бирки на ремнях

10 ноября 2014 Расчет стоимости - Audatex ремонта
Расчет стоимости ремонта: 30 046 RUR
БАМПЕР З: Замена
СЪЕМНЫЕ ДЕТАЛИ БАМПЕР З - С\У: Замена
УСИЛИТ БАМПЕРА ЗОТРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт ЩИТОК ЗАДКА В СБОРЕОТРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт ПОЛ БАГАЖНИКА ЗОТРЕМОНТИРОВАТЬ: Ремонт ЩИТОК ЗАДКА В СБОРЕОКРАС. ПОВЕРХН. ЭТ I: Окраска поверхности
ПОЛ БАГАЖНИКА ЗОКРАС. ПОВЕРХН. ЭТ I: Окраска поверхности БАМПЕР ЗОКРАСКА НОВ.ДЕТ. K1P: Окраска новой детали K1G/PUR (ступень AZT окраски пластиковой детали)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250