Нужен совет по (камера+комп+муз)->один экран

divemaster

Входит в лес
29 Мар 2008
16
0
0
Новосибирск
Посоветуйте плиз...
Нужно на форик подобрать комплекс:
1. Парктроник и/или камера заднего хода
2. Камера на обгон
3. Бортовой комп (текущие измерения, расходомер и т.д.)
4. Музыка (это буду подбирать отдельно, так что тут просто для галочки написал)
И надо, чтобы всё это выводилось и управлялось через один сенсорный экран двухдиновый.
Есть Мирком, но от него плюются и владельцы и на СТО вроде как... Есть альтернативы комплексные или по запчастям хороший набор?
 
Ответ: Нужен совет по (камера+комп+муз)->один экран

Infill G4
1. Вход под камеру имеет
2. Входа под камеру обгона НЕ имеет, но я бы не растраивался, т.к. это можно реализовать через вход камеры заднего вида без ущерба последней.
3. Ну собственно в нем встроенного как я понял нет. Но если у тебя в машине OBDII, то цепляешь комп к этому разъему, ставишь ПО и все дела.
4. Я тут не советчик.

Не смотря на такую красивую систему, я себе поставил полудиновый выезжающий монитор и системный блок под сидушку. Другой наш одноклубник (Жора stryker) поставил тоже полудиновый монитор и умудрился спрятать его под верхний бардачок, а в качестве компа использует asus eeepc.
 

divemaster

Входит в лес
29 Мар 2008
16
0
0
Новосибирск
Ответ: Нужен совет по (камера+комп+муз)->один экран

Интересный вариант спасибо...
по п.3 - это сам Инфил Г4 цепляешь к OBDII и на него же ставишь софт, я правильно понимаю? Или имеется в виду некий доп.блок с экраном?
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Ответ: Нужен совет по (камера+комп+муз)->один экран

А я вообще не советую ставить в машину что-либо дорогое ибо... спиздят. Другой наш одноклубник уже лишился монитора :(
 

divemaster

Входит в лес
29 Мар 2008
16
0
0
Новосибирск
Ответ: Нужен совет по (камера+комп+муз)->один экран

КАСКО рулит. Я все равно страхуюсь, так что мне оно особо не страшно.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Нужен совет по (камера+комп+муз)->один экран

А я вообще не советую ставить в машину что-либо дорогое ибо... спиздят. Другой наш одноклубник уже лишился монитора :(
Вообще машину брать нельзя - тоже могут спиздить... и чо? заворачиваться в простыни и ползти на кладбище? тоже не наш способ....

КАСКО рулит. Я все равно страхуюсь, так что мне оно особо не страшно.
+1 вопрос только в неприятных ощущениях - поддувает... ну и требуется время чтобы все восстановить....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250