Нужен совет по ДТП.

Bunny

Прекрасная Половина
10 Ноя 2008
101
0
0
Сразу напишу, история произошла не со мной, а с одной моей очень хорошей знакомой. Кому лень все читать, сразу задам вопросы:
1. Кто-нибудь обращался к независимым экспертам после ДТП, если да, то куда. Нужно чтобы в суде их заключение звучало максимально убедительно.
2. Нужен хороший адвокат по ДТП.
А случилось вот что:
Моя знакомая девушка Аня выехала из двора в правую полосу, в этот момент она увидела, что ей навстречу задом на большой скорости движется тонированная десятка. Нажатие на гудок должного эффекта не произвело. В результате этот товарищ на приличной скорости въезжает ей в стоящую машину и уезжает. Итог: разбитая морда, все вплоть до двигателя, поведенные лонжероны…
Номер машины она записала и вызвала гаи. ДТП оформили. Сказали, что машину объявят в розыск.
А дальше начались чудеса.
Через какое-то время ей звонят, но не из ГАИ, а этот товарищ, и говорит, давай договоримся. У меня есть много знакомых в вашем гаи. Дело уже закрыли, но я могу тебе помочь, мы привезем другую машину подставим ее под твою и оформим новое ДТП…
Но у Ани тоже оказались какие-то знакомые знакомых в этом ГАИ. Кароче, дело в результате не закрыли, но виновник ДТП к инспектору официально так и не пришел. Ей сказал, что если подашь в суд, то у меня есть человек, я скажу, что он был за рулем, а у него зарплата маленькая, хрен вы что получите.
В суд она обратиться все-таки хочет.
P.S. У Ани 206 пыж, если интересно.
 

DM

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,941
389
83
Москва, маршала Жукова
вот несколько людей с авто.ру, которые возможно смогут помочь/посоветовать по вашим вопросам

8-926-553-95-77

8-916-620-46-49

можно так и сказать, что знаю про вас с авто.ру
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
Главное чтобы он в суд пришел ......
там судья автоматом лишает его прав , по ОСАГО получаете максимум 120 000р ,
дальше СК возьмет эти деньги регрессом с товарища который сидел за рулем .
если сумма ущерба будет больше то тогда остатки через суд .
 

Stanislav

На тропе
22 Мар 2008
73
0
0
да и на тазик должна быть оформлена осага,и человек который придет в суд получит себе список правонарушений приличный -начиная с оставления с места дтп,а если будет звонить можно попробывать денег вытащить сверх осаги (но если не уверен то лучше не играться), ведь с расценками страховой останешься с разбитой машиной из своего кармана придется доплачивать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250