Нужен совет и помощь по турбине!

Shurup

Входит в лес
4 Фев 2015
22
0
0
37
Итак, началось с того, что при диагностике в Плеяде приговорили турбину...типа дула 0,2 бар.....Ок! Съездил купил контрактную турбину TD 04l установил, все как положено и маслица залил перед пуском и прокладочки новые...и запуск, тест...и никаких изменений( Снова в Плеяду, прождав два с половиной часа машину взяли в работу, я не успел допить кофе, как диагност дал вердикт...дует 0,2...что то с турбиной, т к электрика тут не при чем.... При покупке я все проверил,турбина в отличном состоянии...Субаристы сказали, что может где то сифонить и свист будет слышин достаточно громко. По симптомам есть такое, я слышу свист как на дизельном фриледере или на камазе) Подскажите, куда смотреть и как проверить, откуда сифонит: может помазать надо чем то что б пузырилось или как это делают?)) Спасибо) А машина forester sf5,EJ205
 

Shurup

Входит в лес
4 Фев 2015
22
0
0
37
плеяда какой филиал?

как то с плеядой не особо охото связываться уже. Там как то многим (не всем конечно) на все пофиг( лишний шаг сделать в сторону клиента и отойти от конкретно поставленной задачи не могут. Филиал на Энтузиастов...

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Поменять впуск целиком )
НО дымогенератор проще. В плеяде вроде был, там нет ничего сложного, проверить впуск на подсос.
Ну и еще все таки снять логи.
логи снимали и там все в норме работает, так сказали в пледе. Свой провод я не могу найти(
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
)) Плеяда и логи? Сканером часть парпметров на холостом посмотрели и все.
И если не хочется связываться, тогда сам ищи где подсасывает. Посмотри вестгейт как открывается.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Филиал на Энтузиастов...
от себя могу сказать что в филиале на коломенской управляющий Алексей http://www.tc-pleyada.ru/about/team/?staff_id=1 всегда мне помогал и относится всегда с интересом к любой проблеме. То что разберется и в вашем случае 99%. А там смотрите сами.
 

Shurup

Входит в лес
4 Фев 2015
22
0
0
37
от себя могу сказать что в филиале на коломенской управляющий Алексей http://www.tc-pleyada.ru/about/team/?staff_id=1 всегда мне помогал и относится всегда с интересом к любой проблеме. То что разберется и в вашем случае 99%. А там смотрите сами.
Спасибо, возможно мне дорога к нему, если сам все же не разберусь)

Добавлено через 44 секунды
)) Плеяда и логи? Сканером часть парпметров на холостом посмотрели и все.
И если не хочется связываться, тогда сам ищи где подсасывает. Посмотри вестгейт как открывается.

он на ней прокатился)
Спасибо, гляну)
 

Kruz

На тропе
27 Май 2010
144
33
0
+1 к дымогенератору)
и так же +1 про халатное отношение к клиентам на энтузиастов
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
от себя могу сказать что в филиале на коломенской управляющий Алексей http://www.tc-pleyada.ru/about/team/?staff_id=1 всегда мне помогал и относится всегда с интересом к любой проблеме. То что разберется и в вашем случае 99%. А там смотрите сами.



Плюс к коломенской!
 

Kruz

На тропе
27 Май 2010
144
33
0
Вообще у товарища есть дыммашина и я бы сам проверил лучше, если это так просто) с плеядой пока подождем)


Главное под давлением дым загонять,а то ничего не выйдет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250