Нужен передний бампер SG 2003г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topor

На тропе
19 Окт 2010
46
0
0
Москва
Ищу передний бампер на турбовый форь дорестайл SG 2003г (лев руль:for_driving:).
В дополнение рассмотрю вариант с усилителем (абсорбером) переднего бампера, однако сам бампер первичнее.

Цвет - серебро, но это имеет минимальное значение - важно, чтобы деталь была цела, не деформирована и тд и тп. :mad:

Москва+МО в приоритете. Пишите в лс, проверяю регулярно.
 

topor

На тропе
19 Окт 2010
46
0
0
Москва
Да, с омывателем. Отверстия под форсунки нужны.
На турбовых были другие исполнения? Хотя не важно.
 

topor

На тропе
19 Окт 2010
46
0
0
Москва
Проще будет без омывателей найти и сделать отверстия по старому бамперу, если остался. Такой, кстати, бампер есть, но он с дефектом.

Фото можете прислать? Как вариант в лс, или в тему.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
http://forester.club/showthread.php?t=65493
За пятак отдам. Мешается очень

Судя по фото (в том числе подробным), бампер:
а) с накладкой
б) его "повело" относительно накладки (не считая мелочей, видных на фото) - это по причине отсутствия креплений, или пространственная деформация?
в) с птф
г) без отверстий под омыватель.

Все правильно понимаю или есть нюансы?:?:
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
topor, фотки позже сделаю. Хотя вот тут есть https://vk.com/album-71229055_254253873
А. Все верно, с накладкой
Б. С чего вдруг он деформирован? Сняли с ноуската и положили в сторону, так и лежит... Есть коцки и царапки после перевозки тк, им же по фигу.
В. В сборе бампер. Могу пенопласт от усилителя закинуть, правда не знаю в каком он состоянии.
Г. Все верно, без отверстий. Отвнрстия под накладку есть. Именно поэтому и не поставили его.
 

Leha-na-izhe

На тропе
15 Май 2015
55
0
6
58
есть бампер от америкоса, есть брус усилителя, есть пенопласт. Сам бампер под покраску, 2500
 

topor

На тропе
19 Окт 2010
46
0
0
Москва
Добавлено через 1 минуту 9 секунд
есть бампер от америкоса, есть брус усилителя, есть пенопласт. Сам бампер под покраску, 2500

На сколько мне помнится - америка от европы не сильно отличается в плане бампера. Где можно все это чудо глянуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250