Нужен юрист

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Мы тоже подбираем. Интересен порядок з.п. на сегодня. Он нам вроде нужен, а вроде не сильно...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Монах
не большая это сколько (можно в личку)? Зарплаты в ГУПах я знаю, жена/аудитор их штук 10 проверяла)))
У нас тоже з.п. не большая + перспектива хорошая, если всё нормально.

Ps/ недавно секретаря брали, одним з.п. казалась у нас очень высокая, другим маленькая - всё относительно...
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Интересен порядок з.п. на сегодня.

Лично я, меньше чем на 50тр не пошел бы ни куда, и то на испытательный срок!!!!

Хоть и кризис, но ту опять же двоякая ситуация выплывает. есть хорошие, а есть так...., те которые Так, во время кризиса по-увольняли, а те которые хорошие, я уверен, что нормальный работодатель за них держится, т.к. сейчас такой период, что не платят по договорам( короче говоря в судах для юриков работы много)
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
На работу требуется юрист понимающий в договорной работе, способный к обучению...

а можно поподробней: что за ГУП? ЗП? График работы и местоположение? Как связаться или куда резюме направить?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва

Лично я, меньше чем на 50тр не пошел бы ни куда, и то на испытательный срок!!!!
Это зависит от каждой ситуации. Если "шарашке конец", то не важно какой ты спец, придётся искать другое место.
Знаю человека, который меньше чем за 10.000 баксов в месяц и не думал работать в принципе...потихоньку пересматривает свои взгляды....
Ps/ Занимался он всякой хернёй. Такие бабки платить за такую работу....слов нет у меня, а некоторые считают мало....
Время делать капиталы. такого шанса может больше не быть...Или пан или пропал :sarcastic: - ИМХО.
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Это зависит от каждой ситуации. Если "шарашке конец", то не важно какой ты спец, придётся искать другое место.
Знаю человека, который меньше чем за 10.000 баксов в месяц и не думал работать в принципе...потихоньку пересматривает свои взгляды....
Ps/ Занимался он всякой хернёй. Такие бабки платить за такую работу....слов нет у меня, а некоторые считают мало....

Время делать капиталы. такого шанса может больше не быть...Или пан или пропал :sarcastic: - ИМХО.
Для деланья капиталов, нужен стартовый капитал ИМХО

А если заниматься херней, то и пересматривать приходится свои взгляды!!!!
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Мы тоже подбираем. Интересен порядок з.п. на сегодня. Он нам вроде нужен, а вроде не сильно...
Привет, может вам аутсортинг попробывать?

Если что у меня жена юрист по гражданским делам. :) (работа не нужна - она начальник юр отдела , а вот дополнительно возможно будет интересно)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Привет, может вам аутсортинг попробывать?

Если что у меня жена юрист по гражданским делам. :) (работа не нужна - она начальник юр отдела , а вот дополнительно возможно будет интересно)
неееееееееее, "со стороны" мы привлекать не планируем, по ряду причин....
но бум иметь ввиду, всяко бывает....
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Паш меня возьмите ))))
кодексы не знаю но есть знакомства и могу договариваться ))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250