Нужен гараж на два дня

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Клубни, привет! Собственно нужен гараж на два дня, хотя и одного хватит в районе Южное Бутово. Ну или бокс. Просто для хорошей девушке на легасе надо помочь в замене ГРМ, помпы, уплотнителей свечных колодцев и так по мелочи. Денег у нее мало т.к. маленький ребенок 9месяцев, а машина встала. Делать буду все сам, нужно только помещение с возможностью работы под машиной. Дату точно не скажу т.к. все зависит от того как будут все запчасти. Сам я приеду из Рязани к ней помоч, ночевать есть где. В финансовой стороне по аренде гаража я думаю договоримся. У кого если есть такая возможность то скиньте телефончик для контакта в личку. Всем за ранее спасибо.
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Могу предложить теплый сервис и подъемник с инструментом и сам помогу если надо(за символическую благодарность и то не мне,а начальству).нахожусь,м.Кантимировская
Только по дате надо определиться и все ваше,приезжайте.клублю помочь-святое дело))))
И почему два дня,дня много будет
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Далековато тащить на галстуке, машина сама не двигается, стоит в сервисе. Скинь телефончик в личку на всякий пожарный, если что то на эвакуатре притащим. Спасибо за помощь.
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Тоже есть теплый гараж и инструмент,правда на Волоколамке(тоже не ближний свет).Но ес че,велкам =):idea:
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Спасибо мужики, пока думаем о полной замене на контрактник, т.к. повело головы и масло гонит в цилиндры. Контрактник уже получается дешевле чем ремонтироваться. Ищем пока варианты, жду ответы из Владика.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250