Нужен электрик

FreeW1ND

На тропе
2 Фев 2009
133
1
0
на Юге
Подскажите где найти нормального электрика,У меня ТурбоФорь СФ5 рестайл на палке,ситуация следующая еду я еду с питера в москву,...включаю круиз,сразу загорается лампа абс и аирбэг,через сикунд десять запах палёного.....вообщем задёргалась и заглохла,,,разобрал сгорела сигнализация,перемкнул провод напрямую завёл,доехал, но чек маргает как поворотник тока второй хоть выключить можно,сняли сигналку,вообщем выдаёт следующие ошибки: P0500(отказ датчика скорости),P0131(обрыв цепи докаталической лямбды),P0132(замыкание в цепи докаталической лямбды),P136(отказ в цепи посткаталической лямбды),P1518(замыкание стартера),P1591(замыкание на корпус в цепи датчика-выключателя разрешения запуска),стёб в последней ошибки в двойне....везде сказано и написано что это тока у авто с АКПП а у меня ручка.....подскажите....может у кого мысли есть по этому бреду))зарание спасибо
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Re: Трабл Ниид Хэлп!!!

стёб в последней ошибки в двойне....везде сказано и написано что это тока у авто с АКПП а у меня ручка.....подскажите....может у кого мысли есть по этому бреду))
У меня такие мысли - пучок проводов из "мозгов" идет одинаковый - у АКПП и у МКПП.
У тебя произошло какое-то замыкание - часть проводки перегорело (обрыв), часть замкнуло на массу (датчик разрешения запуска).
Возможно все можно восстановить самому - ищи где у тебя оплавленные провода, восстанавливай их. Но начинать надо с проверки ВСЕХ предохранителей, так как "гореть" сначала должны они...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250