Нужен донор для пробы банки выхлопа на стоке....

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Суть такова, есть прекрассная банка ЗЕРО СПОРТ, забыл как звучит, щас стоит громкий прямоток КАКИМОТО, естественно поставить на 3 дуйма 2.5 не могу, хотя банка ЗЕРО с 3х дюймой трубой но с заужением фланца на 2.5 т.е под сток, т.е актуально для тех кто хочет почувствовать, что значит реальный звук, да и вообще что это да как..видел такие темы с просьбами...
С моей стороны, не хочется паганить банку за 450 грин, переваривать под 3 дюйма, т.к скорее всего она будет продана и будет куда полезней со сток фланцем без кастрации, в общем надо определиться какую из 2х оставить.....
ЗЕРО стандарт джасма, звучит как песня......
Какимото- реальный звук..... но на дальняки иногда напрягает......

Есть эстакада м.Аннино ЮЗАО, все манипуляции за мой счёт.
Соседи отзовитесь.
Речь о кузове СФ до 2001-2002г, сг не в курсе по совместимости.
В личку или 8-926-347-0501-Павел.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
Правильный руль, турбофорь (турбо не критично).
Снимаем сток, ставим тюн, слушаем и т.д и перекидка в обратку.

Ну если совместимо, значит СГ так же актуально.

Да бы не создавать тему, ищется флейта на прямоточную банку выход 110мм.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
я хотел этим сказать, что не был бы против быть донором, но выхлоп уже не сток как бы и имеются паразитные призвуки
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
43
Маскау Аул
К стати вкрапление посторонних звуков не беда, мне надо понять как он звучит, на сколько тихо в отличае от того что стоит сейчас у меня, кстати катов тоже нет, их отсутствие даже к лучшему, будет понятно как эта банка будет у меня играть.
В общем если будет время сегодня, завтра, понедельник- можем зазнакомиться, ну и опробовать. Фланец у тебя 2,5?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
каты имеются ввиду оба - за турбиной и в средней части. В средней части один кат и один резонатор. А так выхлоп сток и фланец соотв. тоже

можешь сегодня подъехать в подольск (силикатная) - в гараже снимем - поставим. Заодно можт переходник заберешь. Прокладку тока или герметик высокотемпературный купи и болты желаетльно
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
завтра не могу сказать время, может буду в ясенево - тогда там сделаем
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250