Ну вот и я

АндрейНН

На тропе
28 Янв 2008
31
0
0
Нижегородская
Здрасте ВАМ. Вчера купил на автозаводской 2.0 АКПП, Серебристый металлик. Проехал до дома 600 км. На штатном геолендере. Может конечно без изысков, но стоит упрямо как на рельсах. Не устал. Доволен. Менеджеру Радину Роману большое спасибо за качественую подготовку и отношение. Все вроде работет, за исключением,- не возвращается в штатное место поливатель фар. Ну наверное полечим на первом ТО. Будем общаться.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
АндрейНН написал(а):
Здрасте ВАМ. Вчера купил на автозаводской 2.0 АКПП, Серебристый металлик. Проехал до дома 600 км. На штатном геолендере. Может конечно без изысков, но стоит упрямо как на рельсах.
Поздравления.
600 км? с автозаводской? или это ради прикола шесть кругов по мкад?
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
stryker написал(а):
АндрейНН написал(а):
Здрасте ВАМ. Вчера купил на автозаводской 2.0 АКПП, Серебристый металлик. Проехал до дома 600 км. На штатном геолендере. Может конечно без изысков, но стоит упрямо как на рельсах.
Поздравления.
600 км? с автозаводской? или это ради прикола шесть кругов по мкад?
Хм, я так понял, речь про Нижегородскую область, а не про улицу. :)
 

АндрейНН

На тропе
28 Янв 2008
31
0
0
Нижегородская
Да уж не по Мкаду я наездил 600 км. Живу я в славном городе Саров, нижегородской области.
А на выбор комплектации повлияло, то что на мой взгляд VM самая необходимая, все остальное- понты. Турбу не стал брать- только по причине женской. Супруга так сказать была сильно против. Но скоро я ее подкую по партийной линии.
Хотя субару- это уже большой ПОНТ
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250