Новичок.

Илья Маркин

Входит в лес
7 Окт 2014
8
0
0
Москва
Привет братья по лесу!!!! Весной приобрел себе новый форь. 2.5 атмо.
Общение на форуме это конечно хорошо. Но как быть с живым общением. Хотелось бы встретиться и пообщаться в живую и вырваться за город.
 

yakut_msc

В Лесу
19 Ноя 2013
220
12
0
39
Мытищи
Бобро пожаловать)))
Судя по первой фотке забирал из усера на автозаводской!?


Отправлено с моего ЯблоФона Tapatalk используя
 

Илья Маркин

Входит в лес
7 Окт 2014
8
0
0
Москва
Да. Именно с автозаводской. С этим фориком вообще песня была. Я собирался купить еще в конце 13- го года правда в "АТЦ МОСКВА " тоже у усера. Все, оплатил первый взнос, дождался машину, оплатил и отдал на допы. Через неделю менеджер звонит и говорит, что допы готовы а машину забрать вы не можете так как не прошел платеж " Мой Банк ". Как раз в это время у банков отбирали лицензии. Вот я думаю попал... Короче пришлось писать отказ от машины и возврат денег. Правда что они потом с допами делали за которые я не успел заплатить??? В итоге деньги я вернул только в феврале 14-го когда банк объявили банкротом а выплаты производил "ВТБ ". И нахер спрашивается я поперся в этот "АТЦ МОСКВА " Думал поближе к дому.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Да. Именно с автозаводской. С этим фориком вообще песня была. Я собирался купить еще в конце 13- го года правда в "АТЦ МОСКВА " тоже у усера. Все, оплатил первый взнос, дождался машину, оплатил и отдал на допы. Через неделю менеджер звонит и говорит, что допы готовы а машину забрать вы не можете так как не прошел платеж " Мой Банк ". Как раз в это время у банков отбирали лицензии. Вот я думаю попал... Короче пришлось писать отказ от машины и возврат денег. Правда что они потом с допами делали за которые я не успел заплатить??? В итоге деньги я вернул только в феврале 14-го когда банк объявили банкротом а выплаты производил "ВТБ ". И нахер спрашивается я поперся в этот "АТЦ МОСКВА " Думал поближе к дому.

Так все давно известный факт, что в атц москва делать вообще нечего)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com

Илья Маркин

Входит в лес
7 Окт 2014
8
0
0
Москва
Вот еще несколько фото с после обкаточного тест драйва. 7500 км. За три недели. Москва -Самара -Воронеж -Адыгея -Крым -Москва.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250