Новичок, но не субарист.

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
Привет друзья!
У меня нет Субару, но имею скромный кроссик. Тут ради своего интереса. Почитать, послушать, обсудить, посоветоваться.
Обещаю не флудить, не ругаться и не спорить. Максимум, отстаивать свое право на свою точку зрения :drug:
 

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
Avtandil, Привет, расказывай что да как с чего такой интерес к Субару?

Скажу искренне, к самой марке у меня пока интереса нет. Но есть интерес почитать отзывы, советы, да и просто пообщаться с людьми которые тут живут. Есть знакомый, который ездит на Субару. Все это вместе сложилось вместе и решил тут зарегистрироваться ) Вот такой у меня скромный интерес к этому форуму.
Надеюсь не прогоните?)
 

Борисович

Главный Лесник
Привет, Василич, рад тебя здесь видеть!) Располагайся! В эту тему заходи непременно - Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 9 - http://forester.club/showthread.php?t=50710
 
  • Like
Реакции: Avtandil

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
Привет, Василич, рад тебя здесь видеть!) Располагайся! В эту тему заходи непременно - Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 9 - http://forester.club/showthread.php?t=50710

Быстро вскрыли... не ожидал :)
Обязательно, вот только освоюсь.
 

Avtandil

На тропе
2 Дек 2015
70
10
8
ЗелАО
кстати, этот дедушка чем то похож на тебя))) Даже в той же позе сидит. Не родственник?

Да я это, я. Ну не сейчас и не в эту эпоху. Колоритные аватарки, мое ) Скучно быть собой. Собой может быть каждый дурак.
 
  • Like
Реакции: Борисович

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Да я это, я. Ну не сейчас и не в эту эпоху. Колоритные аватарки, мое ) Скучно быть собой. Собой может быть каждый дурак.
Вот с этим поспорю... Собой быть не каждый сможет....

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Батенька, да ты философ)))
Вот что, наверно, тебя с Субару объединяет))

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Вот с этим поспорю... Собой быть не каждый сможет....

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Ваня, коллега имел в виду внешний образ, а не внутренности. В интернете про свои реальные внутренности никто не стремится обсуждать:sarcastic:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250