Нович0к :)

The0s

Входит в лес
18 Сен 2014
6
1
0
39
Москва
Всем Приветы)) :smile:
Да ребят уже столкнулся с проблемой.
Вчера ездил за Грибами, вернулся домой 80 км туда и 80 обратно.. доехал до дома, заезжаю во двор тут встречка я останавливаюсь пропускаю соседа, и тут бах у меня начинает мигать круиз зелёным горит чек и горит антипробуксовочная система, это уже было пару дней назад (Ругалась на бенз) а тут в добавок ко всему вообще не реагирует на педаль газа.. в пол жмёшь она выдаёт 800 оборотов и еде едет.. начал парковаться она глохнет.. завожу 15-20 сек и опять глохнет.. Кто подскажет что может быть?
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Всем Приветы)) :smile:
Да ребят уже столкнулся с проблемой.
Вчера ездил за Грибами, вернулся домой 80 км туда и 80 обратно.. доехал до дома, заезжаю во двор тут встречка я останавливаюсь пропускаю соседа, и тут бах у меня начинает мигать круиз зелёным горит чек и горит антипробуксовочная система, это уже было пару дней назад (Ругалась на бенз) а тут в добавок ко всему вообще не реагирует на педаль газа.. в пол жмёшь она выдаёт 800 оборотов и еде едет.. начал парковаться она глохнет.. завожу 15-20 сек и опять глохнет.. Кто подскажет что может быть?
У меня когда свеча одна сдохла, так же моргало все. Тут уже где-то обсуждали такие симптомы на форуме...
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Добро пожаловать!В поиске попробуй вбить "чек и круиз",есть куча тем и куча причин.
Каты,лямбды,маф,свечи,топливо.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Забыл- вв провода еще.
 

The0s

Входит в лес
18 Сен 2014
6
1
0
39
Москва
Да ребят уже читал симптомы.. но в добавок к этому всему нет отклика от педали газа.. вот что не понятно.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
The0s, диагностика все расставит по своим местам.А дальше уже расшифровывать коды ошибок и устранять неполадки.
 

For_gik

На тропе
28 Авг 2014
64
13
0
Тропарево - Никулино
Приветствую, The0s! Вливайся. Желаю побыстрее разобраться с глюком и по-меньше в дальнейшем имет проблем. Думаю, на этом ресурсе вы найдете ответы на многие вопросы, по эксплуатации авто :forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250