Нижняя пластиковая часть заднего бампера - можно поменять отдельно?

Всем привет.
Наехал на столбик ограждения, прятавшийся в снегу, и порвал черный пластик заднего бампера. Пошел искать бампер на экзист, увидел цену почти в 19 т.р., но встретил отдельно нижнюю часть за 3700 р.

Есть ли у кого-то положительный опыт замены именно ее, или правильный вариант - покупать бампер в сборе за 19 т.р., красить и т.д.?
И если можно поменять только этот пластик - где это лучше сделать в Мск?
 
Последнее редактирование:

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Всем привет.
Наехал на столбик ограждения, прятавшийся в снегу, и порвал черный пластик заднего бампера. Пошел искать бампер на экзист, увидел цену почти в 19 т.р., но встретил отдельно нижнюю часть за 3700 р.

Есть ли у кого-то положительный опыт замены именно ее, или правильный вариант - покупать бампер в сборе за 19 т.р., красить и т.д.?
И если можно поменять только этот пластик - где это лучше сделать в Мск?

Первый раз узнаю,что нижняя часть отдельно продаётся!!!так как он вообще то монолитный!
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
На фото и по цене в три с копейками обычный китайский бампер.
Отдельно только катафоты от бампера бывают.
 
На фото и по цене в три с копейками обычный китайский бампер.
Значит, я неверно понял картинку.
А этот или более дорогие китайские бампера (за 5.3 т.р.) совсем плохи в сравнении с "родным" бампером за 18-19 т.р.? Или там комплект поставки сильно отличается?
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Значит, я неверно понял картинку.
А этот или более дорогие китайские бампера (за 5.3 т.р.) совсем плохи в сравнении с "родным" бампером за 18-19 т.р.? Или там комплект поставки сильно отличается?

с китаем как повезёт, но в большинстве случаев они криво встают. Комплектация одна - накладка бампера)
За 5,3 тыр лучше на разборе оригинал купить.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Значит, я неверно понял картинку.
А этот или более дорогие китайские бампера (за 5.3 т.р.) совсем плохи в сравнении с "родным" бампером за 18-19 т.р.? Или там комплект поставки сильно отличается?
Я бы поискал бу в цвет, так же и обойдется, как китай с покраской.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250