"Невезучий автомобиль". Бывает такое?

mega

В Лесу
3 Сен 2008
424
26
28
47
Москва
Вот вроде взрослый человек, в сказки не верю, а тем не менее... Второй раз уже подбили форя. Второй раз не по нашей вине. И второй раз предстоит кузовной ремонт. Первый раз - в 2008, второй - буквально на днях. Зашибись год начался... :russian_roulette:

И вот стоит вопрос - восстановить и продать (чтобы потом искать точно такой же), или не верить во все эти предрассудки? Ась? :roll:
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
полная фигня (ИМХО)

PS: была в бытность машинка разьездная, у которой за 3-и года не осталось ни одной ровной кузовной панели кроме крыши и капота-багажника. Всё мяли какие-то пидарги на стоянках. Зато не ломалась ни разу. Во время очередного ГТО мент долго мялся, но попросил кузов привести в порядок. После ремонта ни одной царапины - будто заново родилась.
 

DAREL

Лесник
28 Дек 2009
979
74
0
38
м.Каширское
Я езжу на Форики 3 мес,2 мес назад ударил его в морду ну короче ремонта там прилично и продавать его не собираюсь потому что я его люблю.Надо относится к машине не как к ЖЕЛЕЗКЕ а как к другу.Почине и катайся дальше.
 

Varjick

На тропе
И вот стоит вопрос - восстановить и продать (чтобы потом искать точно такой же), или не верить во все эти предрассудки? Ась? :roll:
Я по професии моряк и верю в "морские" суеверия, не один раз подтверждалось.:icon_sorrys:
Если верите в такое, можно отремонтировать и к попу пригнать, водичкой святой побрызгать.
Сам таким правда не страдаю. :?
Продать-не продать в этом случае для меня вопрос интуиции, а орошо развитая интуицие - есть здравый смысл
 

Nikola013

В Лесу
15 Фев 2009
318
6
0
44
Msk
Вообще что-то в этом есть....Но, если забить, отремонтировать и катацца...:roll:
 

Subik

Главный Лесник
да что значит "невезучая"?
разница между ДТП почти 2 года.
Вот если бы как у моего занакомого за 2 месяца 5 ДТП , и все не по его вине. Вот это уже невезуха полная.
Да и у меня жена когда начинала ездить : за месяц 3 раза впереди стоящего догоняла. И опять же - машина тут не причем.

А так что - не париться.
Ездить и лелеять форика :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Я уверен, что невезучесть, это не диагноз, а отношение к жизни.
Как вы себе представляете невезучесть? Субстанция какая нить на бампер прилипла? Или газ хитрый в бензобаке поселился? Или барабашка на педали давит? Короче это все лажа. Менять машину из-за этого смысла нет.
У меня был форь, который явно до покупки был бит в морду (бампер не родной был), после покупки я его засадил опять спереди через неделю. Починил качественно и дорого, продал. Следующий владелец через месяц его опять в перед засадил. Оба последние раза виновник не владелец. Невезучей машину не считаю - просто так сложилось.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250