нет света

Izh412i

На тропе
16 Авг 2013
53
0
0
Руза
После покупки машины заметил, что не загорается свет в салоне при открывании дверей и не горит подсветка замка зажигания.
Причину вроде бы как нашёл,но теперь остаётся проблема в её решении,может у кого такое было и как решали эту проблему,а проблема вот в этом блоке.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Re: Нужна помощь

сгорала у меня на бэчере из за коротыша в концевике двери такая штука. Не работал ЦЗ, свет в салоне, радива обнулялась, еще что-то, не помню. Купил бу в деталиксе за рубль в наличии. Сменил, все заработало. Ключ только перестал открывать с кнопки(((. Перепрописать новый ключ так и не получилось.
 

Izh412i

На тропе
16 Авг 2013
53
0
0
Руза
Re: Нужна помощь

сгорала у меня на бэчере из за коротыша в концевике двери такая штука. Не работал ЦЗ, свет в салоне, радива обнулялась, еще что-то, не помню. Купил бу в деталиксе за рубль в наличии. Сменил, все заработало. Ключ только перестал открывать с кнопки(((. Перепрописать новый ключ так и не получилось.
Купить то можно,но мы не ищем лёгких путей.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Re: Нужна помощь

Купить то можно,но мы не ищем лёгких путей.
ну я вытаскивал плату из него. Понял по виду что сгорело, но в электрике никакой, потому забил на починку. Попробуй, авось выйдет чо. Удачи!
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Ну это проще- берешь юнит и плату из ключа и ставишь к себе- все открывается и работает

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Drewha, тогда эту штуку выпаять и впаять в ваш блок вместо сгоревшей
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250