нет ли у кого живого датчика детонации на время?

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
привет.
горит джекичан, обд показывает на ДД, но видимых симптомов вроде бы нет, ну либо я их не вижу.. не одолжит ли кто за пиво/соки на некоторое время живой датчик детонации поездить понять моросит мой или нет? был бы очень благодарен.. экзист просит 1800 за новый, для тестов небюджетно:(
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
Есть тема от 10ки приколхозить. Тоже ДД хулиганит, но у меня он треснул и если запаять, то на время помогает, пока в другом месте не треснет, а от чего он трескается хз.
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
Есть тема от 10ки приколхозить. Тоже ДД хулиганит, но у меня он треснул и если запаять, то на время помогает, пока в другом месте не треснет, а от чего он трескается хз.

если треснул ДД ,его на выброс если авто турбо от хренового бензина положите мотор ,трескается чаще всего от мытья двс ,попадание влаги.Влепите от ваз через сопротивление 560-640 ком,массу от дд притяните на дпдз или экран мозгов если такой имеется ,у меня не было ,тянул землю в мозги,все это для того чтобы избежать наводок от гены и т.д.
 
Последнее редактирование:

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Есть тема от 10ки приколхозить. Тоже ДД хулиганит, но у меня он треснул и если запаять, то на время помогает, пока в другом месте не треснет, а от чего он трескается хз.
На десятке 2 провода,на субе 1,стоит вся эта пидерсия с паяльником 1700р?
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
Есть тема от 10ки приколхозить. Тоже ДД хулиганит, но у меня он треснул и если запаять, то на время помогает, пока в другом месте не треснет, а от чего он трескается хз.

От 10ки говорят работает 15 минут..
Я в итоге купил новый датчик, поставил и ничего не изменилось:) так что старый датчик вполне рабочий.. могу продать:)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
Кто-то говорил, что можно к своему (не с десятки), датчику сопротивление 560ком добавить, так же слышал, что под датчиком надо шкуркой потереть. В моем случае заплавление трещинок на датчике решает проблему. Но двигатель не мыл, а он треснул.
 

30 RUS

Лесник
15 Ноя 2011
531
17
18
Астрахань
Кто-то говорил, что можно к своему (не с десятки), датчику сопротивление 560ком добавить, так же слышал, что под датчиком надо шкуркой потереть. В моем случае заплавление трещинок на датчике решает проблему. Но двигатель не мыл, а он треснул.

жуть пишите ,выкиньте его и купите новый ориг,если вам от ваз трудно приколхозить, ремонт двиг на много дороже.
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
за что купил, за то продаю, лет 5 назад еще назад интересовался, со шкуркой правда мне помогло, датчик был без трещинок, а чек горел. Сделал как мне по советовали отвернул - почистил - привернул и забыл, до этой зимы.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Есть датчик.
У меня было так, чан показывал на дд. А оказалось что не работала одна форса и он и ругался.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250