Нет искры или...?

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
Доброго времени суток!
У меня Лесник 2.5 атмо МКПП 1999года. НЕЗАВОДИТСЯ!!!!!!!! НЕТ ИСКРЫ!!!
Поменял катушку, датчик положения коленвала, свечи, отключал сигналку!!!!! Бронепровода в норме!!! Бинзанасос качает!!!
НОЛЬ ЭМОЦИЙЙ!!!!! ДАже не схватывает.
ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ИСКРУ!!!!
У меня осталось 2 варианта ! Блок управления заглючил или предыдущий владелец установил какой то скрытый прерыватель ( противоугонку) на катушку!!!
БУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ!!!!!
СПАСИБО!!!!!
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Re: ЛЮДИ ХЕЛПППП!!!!!

Тащи машину в сервис с приличным электриком. Ты сам уже и ответил. Скорее всего причина найдётся или в мозгах или обнаружишь секретку.
 

Subik

Главный Лесник
Re: ЛЮДИ ХЕЛПППП!!!!!

когда купили - заводидась?
потом когда ездили , заводилась?

если ответ да, то вряд ли секретка.( либо нажали какую нибудь кнопочкуи, сами того не зная....)

проблема скорее кроется в проводке или блоке управления.

прямой путь к толковому электрику.
 

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
Re: ЛЮДИ ХЕЛПППП!!!!!

Купили заводилась! Ездили тоже завдилась! Поставил на 4 дня без движеия(как раз в оттепель), все было в норме.
А вот начал заводить ( как раз похолодало окло -12), реакции ноль.
Подскажте грамотного электрика в ЮАО!!!
Заранее спасибо!!!
 

Subik

Главный Лесник
Re: ЛЮДИ ХЕЛПППП!!!!!

Подскажте грамотного электрика в ЮАО!!!
subaru25.ru

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
как проверяли?

Бинзанасос качает!!!
бензонасос может жужжать, но давления не давать.
проверьте давление в рампе.
 

Борисович

Главный Лесник

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
Re: ЛЮДИ ХЕЛПППП!!!!!

subaru25.ru

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
как проверяли?


бензонасос может жужжать, но давления не давать.
проверьте давление в рампе.

МАшинка стоит в A.R.G на Кантемировской, там и обнаружили что искры нет. Семену огромное спасибо!!! СЕРВИС НА ВЫСОТЕ.
Вот только Электрика у них нет(((((

БЕнзанасос гудит! Откручивали какой то шланг под капотом, бензин бьет фонтаном! НЕзнаю что такое РАМПА? Обьясните !

НАшел вот какой сервис недалеко subaru-sale.ru ! Может кто у них был ! Есть ли там грамотный электрик?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Re: ЛЮДИ ХЕЛПППП!!!!!

НАшел вот какой сервис недалеко subaru-sale.ru ! Может кто у них был ! Есть ли там грамотный электрик?
Там есть грамотный моторист и человек, отвечающий за свои слова. Позвони им, опиши проблему, если скажут что сделают, то сделают.
 

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
Авто завели!!!! УРААА!!!! Оказались МОЗГИ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАЛЫШУ из subaru-sale.ru, сказал сделал. Ребята сработали грамотно, за 3 дня из беларуссии мозги мне притащили.
ВСЕМ СПАСИБО кто отзавался с помощью!!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
 

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
Оказывается тема не закрыта !!!
Отьездил с мозгами 1 мес (расход 22-23 литра на сотню). Поехал в Плеяду на диагностику 3 датчика нерабочие (ЛЯмба, MAF, и детонации). Вскрыли пол у пассажира сняли мозг. Пробили по ВИНУ!!! В Итоге мозги не мои, от другово двигла (2,5 на мех но увы)!!! Вот МАЛЫШ удружил!!!!! Причем я уже успел MAF перед этим поменять!!!! Но это еще не конец истории.
МОзги заказл на ebay привезли за 3 недели! Поставил ВСЕ ОК ни одно ошибки!
Но потека помпа!!!! Поехал менять в С-Авто на Илловайской.
Вскрыли сняли ремень, а мне мастер и говорит что ремешок у меня уже подходит!!!!!!!! Я ему как яж его менял 2000 км назад в ARG у Андрея с Семеном!!! Он показывает убытый ремень (затертый ни одной метки не видно) !!!!
ВЫВОД: В subaru-sale.ru работают ухари которые наживаются за наш счет!!!
МАло тогоо что я за бенз в этот месяц отдал на 10 кг руб больше! ТАк мог попасть и на ДВИГАТЕЛЬ!!!!! В ЭТО МЕСТО БОЛЬШЕ НИНАГОЙ !!!!! ТЕПЕРЬ ПУСТЬ С НИМИ МВД разбирается ! НА вых напишу заявы! ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Оказывается тема не закрыта !!!
Отьездил с мозгами 1 мес (расход 22-23 литра на сотню). Поехал в Плеяду на диагностику 3 датчика нерабочие (ЛЯмба, MAF, и детонации). Вскрыли пол у пассажира сняли мозг. Пробили по ВИНУ!!! В Итоге мозги не мои, от другово двигла (2,5 на мех но увы)!!! Вот МАЛЫШ удружил!!!!! Причем я уже успел MAF перед этим поменять!!!! Но это еще не конец истории.
МОзги заказл на ebay привезли за 3 недели! Поставил ВСЕ ОК ни одно ошибки!
Но потека помпа!!!! Поехал менять в С-Авто на Илловайской.
Вскрыли сняли ремень, а мне мастер и говорит что ремешок у меня уже подходит!!!!!!!! Я ему как яж его менял 2000 км назад в ARG у Андрея с Семеном!!! Он показывает убытый ремень (затертый ни одной метки не видно) !!!!
ВЫВОД: В subaru-sale.ru работают ухари которые наживаются за наш счет!!!
МАло тогоо что я за бенз в этот месяц отдал на 10 кг руб больше! ТАк мог попасть и на ДВИГАТЕЛЬ!!!!! В ЭТО МЕСТО БОЛЬШЕ НИНАГОЙ !!!!! ТЕПЕРЬ ПУСТЬ С НИМИ МВД разбирается ! НА вых напишу заявы! ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
Дружище, история печальная.. никого выгораживать не собираюсь, сам сталкивался с заменой мозгов на форе(гонял за ними в Питер), ремонтом у АРГ, пару раз видел Малыша.. Вывод: об отношении АРГ у меня самые положительные воспоминания, Малыш- воздержусь от комментов. Мозги на Субариках действительно офигенно уникальные, нужно искать донора-близнеца с абсолютно аналогичной комплектацией(двигло, короб, руль) в моём случае того же года выпуска. Далее, если есть иммобилайзер- прошивать его в мозгах, иначе не поедет вообще. Короче гемора, денег, времени и нервов нужно много. Будут вопросы- обращайся, подскажу где и что делается. А вот по поводу ремешка, ИМХО, а не мог мастер, снимавший его пытаться развести или набивать себе цену, просто подсунув старый и сняв у тебя новый?
 

Targitay

На тропе
6 Дек 2010
41
2
8
МОСКВА ЮАО
Дружище, история печальная.. никого выгораживать не собираюсь, сам сталкивался с заменой мозгов на форе(гонял за ними в Питер), ремонтом у АРГ, пару раз видел Малыша.. Вывод: об отношении АРГ у меня самые положительные воспоминания, Малыш- воздержусь от комментов. Мозги на Субариках действительно офигенно уникальные, нужно искать донора-близнеца с абсолютно аналогичной комплектацией(двигло, короб, руль) в моём случае того же года выпуска. Далее, если есть иммобилайзер- прошивать его в мозгах, иначе не поедет вообще. Короче гемора, денег, времени и нервов нужно много. Будут вопросы- обращайся, подскажу где и что делается. А вот по поводу ремешка, ИМХО, а не мог мастер, снимавший его пытаться развести или набивать себе цену, просто подсунув старый и сняв у тебя новый?
Уважаемый robinzon
menu_open.gif
когда менял помпу стоял у авто и лично бдил что да как ! да и мастера знаю есть общие друзья!
А вот по поводу мозгов небыло бы претиензий если бы сказали что не мои, а похожие и на них заводится!!!
А малыш сказал что такие же!!! Я их даже не видел когда они их ставили! Приехал после работы забрал машину, был очень рад что завелась!!! Потом приезжал к ним говорил что детонации и расход увеличинный. В ответ получил что поменяй свечи( ТОЧНО Свечи) потом у них же MAF купил поменял ! ИЗМЕНЕНИЙ БЫЛО НОЛЬ! Поэтому и поехал в Плеяду!!! Где и пробили по ВИНУ что стоят не те ! ДА я и сам это увидел когда сняли! Я на свой искал 22611AE860 а стояли 22611AG390!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250