непонятки с зеркалами

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
предыстория... решил поставить на сф зеркала с кросса сг. которые с поворотниками. не важно как, поставил. решил подключить чтоб работали регулировки и складывание.
ну со складыванием не все так просто как я думал. думал поставлю складывающиеся зеркала и кнопку от прулей. и все. пару проводов протяну и будет мне счастье. не тут то было. подумав понял что не хватает какого то блока управления.
но это все мелочи. без подогрева и складывания можно таки жить.
когда стал подключать проводку, увидел что фишки - разъемы разные. вынул пины и решил подключить просто в фишку. подключил. управлятся зеркала стали, но не в ту сторону как надо, т.е. поворачиваю вправо а зеркало идет влево. решил пины переставить ну и пока переставлял коротнул. зеркала перестали откликатся на джойстик.
думал что предохранитель, полез под приборку , нашел пред на прикуриватель и зеркала. достал, а он целый. прикуриватель работает, а зеркала нет. что это может быть? джойстик тоже отпадает, ставил с пруля, тоже не откликается.
поможите, а?
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Смотри предохранители все подряд, у меня вылетал пред. на прикуреватель зеркала работали, да и не должны зеркала сидеть вместе с прикуревателем на одном предохранителе.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Смотри предохранители все подряд, у меня вылетал пред. на прикуриватель зеркала работали, да и не должны зеркала сидеть вместе с прикуривателем на одном предохранителе.

ну я в английском не силен, но третий или четвертый пред в салоне. в верхнем ряду - подписан как mirror cigar.
но проверил все. и все оказались целые..... лять
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
К стати на твоем годе не кан шина стоит, если кан то попробуй ошибку посмотреть или клемму с аккумулятора сбросить могло управление заблокироватся.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
К стати на твоем годе не кан шина стоит, если кан то попробуй ошибку посмотреть или клемму с аккумулятора сбросить могло управление заблокироватся.

не, кан шины там нет. там даже обд нет. там ssm протокол.
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Тог тестер в руки и проверять проводку. Желательно найти схему расключения и напряжений на проводах.
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
пипец. из меня электрик как из слона фигуристка((((( наверное по результатам уже поняли(
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
SF у него

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
кстти не подошли трубки с гура. мама - папа разные. на твоих папа а у меня должны быть мама. хз. ломаю голову как подключить. либо искать с турбо сф-a либо с леворукого сг
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250