Необычный подарок к 8 марта

ivtris

На тропе
10 Май 2010
57
0
0
г.Дзержинский
Друг работает кузнецом. После заказа, осталось несколько кованных роз. 1 шт. - 3000 руб.
Может кому захочется сделать необычный подарок своей любимой к 8 марта.
Фото постараюсь выложить завтра вечером.
 

brodyaga

На тропе
17 Мар 2010
169
7
0
Москва
кованная роза это как то по Челябински, кто заберёт ищите сразу чугунную вазу:sarcastic:
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
brodyaga, главное чтобы на следующее 23 февраля, чугунные трусы не подарили! :)

а так, НОРМАЛЬНЫЙ подарок :)
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Alexa, "нужные"...
удочки что ли? :):):)

вот вы, женщины, взяли бы да помогли, написали бы , как приличные, список желаний! :)
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
ну и цветы естессно живые :)
В горшках чтоль?! Уж извини розочки то обычно мертвенькие! :)
Хошь помидорную рассаду?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Андрюха! Подари ей открывашку! Сто пудово полезный подарок! Пущай тебе бутылки открывает!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Друг работает кузнецом. После заказа, осталось несколько кованных роз. 1 шт. - 3000 руб.
Конечно, я так понимаю, роза розе рознь )))
Отличаются цветом, размером, качеством. Но вот нашёл: http://www.bsmith.ru/ru/catalog/14 очень демократично по сравнению. Возможно трёх цветов, черное, под медь, под золото. И с шипами.
И даже окрашенные:
rose_thorns_20.jpg
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
ужос какой! подарок должен быть полезным :) ставить эту фигню в вазу (а если ее нет?) и потом весело вытирать пыль.
Мне бы например руль новый :)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Alexa, "нужные"...
удочки что ли?

вот вы, женщины, взяли бы да помогли, написали бы , как приличные, список желаний!
хехе) можно и спининг новый :) и набор блесен. и коньки, и новые горнолыжные очки.
можно даже сладкое: папабабл например или френчкисс.
но не пылесборник!:sad:
 

ivtris

На тропе
10 Май 2010
57
0
0
г.Дзержинский
Энт, Конечно расхваливать свои розы я не буду, но те что по Вашей ссылке, мягко говоря, чуть чуть не то)))) Во первых они сделаны все по шаблону и из более тонкого листа железа, что упрощает саму работу. Такие цветочки сможете увидеть практически на любой даче в ближайшем подмосковье. Если нужно могу сказать пару адресов где такие "бутоны" без "стебля" продают по 500 руб...да можете и сами найти на любой металобазе, например в Лыткарино.

Alexa, Согласен, Пылесборник тот еще...... Но дело же не в подарке а во внимании. Подозреваю что Вы со своим "Сужанным" живете больше 5 лет, и такие подарки выброшенные деньги. Действительно лучше бы подарил что нибудь полезное))))) Фен, комбайнер на кухню, или шубу новою....Бытавуха разрушает романтику. Просто это особенный подарок, для особенной ситуации.... Представьте что после долгих лет супружеской жизни, вы выбрались отдохнуть без детей и мужей с подругами .... ну например на "ГОА" ..... там закрутился, завертелся у Вас курортный роман, с прекрасным незнакомцем, который каждое утро к вашей двери приносил красивый букет свежесорванных цветов и вкуснейший завтрак, и на протяжении всего отпуска ухаживал за вами и восхищался Вашей красотой. И в день отъезда домой, он прибегает на аэродром и дарит Вам цветок, со словами что будет вечно помнить эту неделю когда Вы радовали его своим присутствием, и чувства его остынут в тот же день когда завянет этот цветок.....

Думаю должно немного растопить сердечко. Вы еще долго будете сдувать пыль с цветка и вспоминать....


Bigestmouse, Есть и открывашки где то.... Когда металл оставался, на скорую руку наделали всяких непонятных закорючек)))) когда остыли оказалось очень удобно пиво открывать.... давно это было))))






Фотал на телефон. Сори за качество.
Посмотреть можно на МКАДе 16 км. работаю там. 8 926 399 62 шесть шесть - Игорь
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250