Немного на SG9

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Осталось от моего форика:
1. Накладка на заднюю дверь. Эмблема, крепления, корпус в отличном состоянии- 2000 р
2. "Холодный" термостат Grimmspeed 71C новый - 1500р
3. Полиуретановая вставка в опору трансмиссии RalliTEK Hard тоже новая, только примерялась - 500р
4. Корыто в багажник - 500р
5. патрубок SAMCO Sport новый - 600 р
Все отправлю.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
rybka-m, эти две позиции возьму:
2. "Холодный" термостат Grimmspeed 71C новый - 1500р
3. Полиуретановая вставка в опору трансмиссии RalliTEK Hard тоже новая, только примерялась - 500

ПыСы: Личка не работает почему-то-(( Можно телефон для связи?
 
Последнее редактирование:

micha43.vjatka

Лесник
8 Янв 2013
867
106
0
37
Москва
rybka-m, эти две позиции возьму:
2. "Холодный" термостат Grimmspeed 71C новый - 1500р
3. Полиуретановая вставка в опору трансмиссии RalliTEK Hard тоже новая, только примерялась - 500

ПыСы: Личка не работает почему-то-(( Можно телефон для связи?



Олег давай по дружески
Позиция номер 3мне)))
 

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Накладка пятой двери виниловой плёнкой что ли затянута?
Затянута в винил под "шлифованый алюминий". Под ним цвет черный.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
А топик стартер кому нибудь ответил?
ответил))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
остались только позиции 1 и 4, остальное продано.
 

zukashi

На тропе
10 Май 2012
138
7
0
санкт петербург
ненавижу вписываться в переписки и прочую хрень. но это вообще нормальная тема! один прошелся по головам ради выгоды, второй не краснеет ради, видимо, удобства. нормальные ребята, приятно иметь дело. вот это отношение, по человечески!



а вставку заказал на су-ба.ру всем спасибо. чуть дороже и ждать подольше, но зато все по человечески.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Прекрасно, прибыль пополам? Я кстати вижу что zukashi первый был в очереди. Но здесь видать свои темы какие то? Одновременно люди пишут что личка переполнена, и кто то один вдруг оказывается первым, не смотря на очередь в теме продажи.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,364
642
113
56
Москва
ненавижу вписываться в переписки и прочую хрень. но это вообще нормальная тема! один прошелся по головам ради выгоды, второй не краснеет ради, видимо, удобства. нормальные ребята, приятно иметь дело. вот это отношение, по человечески!



а вставку заказал на су-ба.ру всем спасибо. чуть дороже и ждать подольше, но зато все по человечески.
Юр, сказал бы мне- я бы для тебя в тот же день все выкупил. Эх, проморгал тему...

rybka-m, некрасиво поступаешь. Впредь будем знать с кем имеем дело. На одном форуме за такие дела в бан улетали. Пожизненно
 

zukashi

На тропе
10 Май 2012
138
7
0
санкт петербург
да я вроде и так первый выкупил) вроде все субаристы, все форумчане и тут становится понятно с кем в разведку не пойдешь. отмалчиваются, удаляются...и это взрослые люди. ради какой то запчасти готовы извиваться как ужи, обманывать, цыганить. да пес с ними. бог им судья. уверен, на подлости не выедешь! будет и им урок однажды. а если меня сведет нелегкая по мере занятности, я им покажу что в питере в отличие от них НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА! такого говна я точно не сделаю. стыдно станет.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,364
642
113
56
Москва
да я вроде и так первый выкупил) вроде все субаристы, все форумчане и тут становится понятно с кем в разведку не пойдешь. отмалчиваются, удаляются...и это взрослые люди. ради какой то запчасти готовы извиваться как ужи, обманывать, цыганить. да пес с ними. бог им судья. уверен, на подлости не выедешь! будет и им урок однажды. а если меня сведет нелегкая по мере занятности, я им покажу что в питере в отличие от них НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА! такого говна я точно не сделаю. стыдно станет.
Это я уже знаю. Испытал на себе и своей машине. Юрец, ремонтироваться и просто так заехать покурить и поболтать по душам- только к вам!!!
Но Питер тут ни при чем. Я могу десяток отличных ребят тебе порекомендовать в Москве, за которых я головой отвечаю и которые НИКОГДА не допустили бы такого.
Иван Rescuer, например, почти месяц держал для меня передний бампер, несмотря на десятки предложений купить у него прям щас)))
Так что и у нас есть отличные ребята.
 

Kobra717

На тропе
3 Авг 2018
39
0
0
накладка 5 двери еще есть?Если да напиши на ватсап 89055520009 Михаил
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250