Не загружается Android

HaMMeR_Yaol

Входит в лес
23 Мар 2011
10
0
0
ЮЗАО, МОСКВА
Всем привет! 31.12.2021 вечером решил мне на Новый Год сделать подарок мой форик, не загрузилась магнитола на Андроиде... Завис на загрузке андроида и больше никуда. Соответственно без звука, handsfree и мультисистемы очень грустно в машине 😰.
Форестер 2014 года, когда брал его в Крылатском, ставили в подарок эту магнитолу на андроиде. (что за модель не знаю :icon_sorrys:)
Вопрос, к кому можно приехать по Москве для багфикса? Хочу именно спеца, кто может починить и запустить снова этот Андроид. Замену на другую не рассматриваю.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
543
64
28
С морозами никак не связано? У меня китайский ноунейм - в мороз определенно дольше грузится, иногда тачскрин не сразу работает, управление на руле также сбоит.
 

HaMMeR_Yaol

Входит в лес
23 Мар 2011
10
0
0
ЮЗАО, МОСКВА
С морозами никак не связано? У меня китайский ноунейм - в мороз определенно дольше грузится, иногда тачскрин не сразу работает, управление на руле также сбоит.

За все 7 лет эксплуатации первый раз такое... очень удивлен, к тому же 31.12.2021 не очень морозный день был :)
 

Kontrabas

Входит в лес
14 Янв 2022
16
0
0
34
Челябинск
Это смотря где вы его проводили. У нас такие морозы вдарили, что даже МЧС смски рассылали с предупреждениями. Я машину минут 20 прогревал, чтобы на работу выехать.
 

HaMMeR_Yaol

Входит в лес
23 Мар 2011
10
0
0
ЮЗАО, МОСКВА

HaMMeR_Yaol

Входит в лес
23 Мар 2011
10
0
0
ЮЗАО, МОСКВА
Всем спасибо, кто пытался помочь, но я не справился с штатной магнитолой. Буду менять на Teyes CC3 4/64, напишу потом здесь результат замены и закрою тему. :forester_forever:
 

HaMMeR_Yaol

Входит в лес
23 Мар 2011
10
0
0
ЮЗАО, МОСКВА
Поставил себе TEYES CC3. Ура! Это конечно другой уровень по сравнению со штаткой.
1. Экран с высоким разрешением.
2. Функционал.
3. Звук в машине улучшился на несколько порядков)
4. Все "прелести" Андройда с возможностью установки приложений.
5. 4G модем.

p.s. почему штатная ГУ раньше не зависла :mrgreen:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250