Не рекомендую связываться с Kelldweller

spisatore

На тропе
28 Мар 2013
44
1
8
Екатеринбург
Уважаемые форестероводы, не рекомендую по приобретению запчастей связываться с пользователем Kelldweller, особенно если дело касается отправки ТК. Основанием для создания этой темы послужил негативный опыт, связанный с приобретением б/у запчастей у данного человека.
В соответствующей ветке на форуме мной было размещено объявление о покупке оригинальных поперечин на Forester SG. Пользователь с ником Kelldweler через лс связался со мной, предложил приобрести у него поперечины. В целом общение шло нормально, сложилось впечатление о нем, как о человеке ответственном. Фото выслал, на вопросы отвечал, отправил оперативно, здесь проблем никаких. Проблемы начались после получения поперечин в транспортной. Kelldweller резко принял обет молчания, не отвечает, решать вопрос не хочет. Суть претензии к нему в том, что продал поперечины с трещинами на пластиковых зажимах по бокам, сами поперечины засунуты в некий чулок по типу термоусадки, под этот чулок попали различные посторонние предметы (что-то наподобие ниток), после усадки все это дело выпирает и заметно невооруженным взглядом. Но это ладно, это косметика, все таки б/у, однако ни слова о подобном дефекте не было. Но самое неприятное то, что одна из поперечин явно была или сломана и сварена или основательно деформирована. Дефект очевиден, на фотках его видно не было, если покрутить в руках - только слепой не увидит.
Вот в общем-то и все, Kelldweller прикинулся шлангом, даже не пытался как то опровергнуть мои претензии, играет в молчанку.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Ну как я думаю, покупал он их так-же неглядя, удаленно, в виду низкой цены, что приехало, то и пропихнул дальше.
Данный товарищ обращался ко мне на Авито, дабы скинуть цену, мол он такой эстет и любит вещи в идеале, а у меня косяк виден, значит цена ниже должна быть. По его разумению-))
Открыв его профиль, увидел список объявлений неактивных, которые также фигурировали тут на форуме.
За сим сделал вывод, что данный товарищ интересуется моим товаром только с целью перепродажи.
Как-то так;-)
 

spisatore

На тропе
28 Мар 2013
44
1
8
Екатеринбург
Вот такое дерьмо отправил мне это "эстет"

44a0983213a2249a918d85eba206fe91.jpg

64ef5e6c2fcbc5ef6173ef524cdb7c2a.jpg

a3f49891f17a236ee041d1cf048085cb.jpg

d9c0a1ab8fbc57a20dacffcc0ec8ec25.jpg

9c773f3ccda7c410d17e6ce96f85b129.jpg


Поэтому еще раз обходите стороной этого барыгу, ник у него Kelldweller.

Добавлено через 7 минут 5 секунд
Естественно, при малейшем нажатии поперечина прогнулась, продолжая сминаться по уже заложенным зонам деформации.
Ну и 2 из 4 крышки боковых креплений были "заболиво" приклеены на суперклей
f26a15c89b2dbacc628911e01bda5ac4.jpg


Скорее всего и другие 2 тоже, поскольку имеют трещины.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250