не работают передние повороты

finn22rus

На тропе
29 Окт 2012
34
1
0
перестали работать передние повороты. заметил это сразу, т.к. быстрее стали мигать указатели на приборной панели. подумал, что сгорела лампочка какая-то, но когда посмотрел, оказалось, что не работают оба передние поворота. Это натолкнуло на мысль, что сгорел предохранитель.... где их искать? или как решить эту проблему?
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Предогранитель на все поворотники есть,отдельно на передние нет.А когда аварийку включаешь что происходит,тоже не работает?
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Смотри контакты на патронах,сами лампочки проверь еще раз,массу проверь(лучше тестером прям на патронах,ну короче прозвони патрон,приходит ли туда плюс и минус)
 

st@rter

Старший Лесник
21 Дек 2010
1,970
91
0
г.Тверь
Смотри контакты на патронах,сами лампочки проверь еще раз,массу проверь(лучше тестером прям на патронах,ну короче прозвони патрон,приходит ли туда плюс и минус)
До кучи посмотри все черные провода которые на корпус приходят
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
А машина то какая?

Добавлено через 36 секунд
Если так не подлезаешь,фару снимай

Добавлено через 58 секунд
Я фару себе снимаю с частичным снятием бампера
 

finn22rus

На тропе
29 Окт 2012
34
1
0
А машина то какая?

Добавлено через 36 секунд
Если так не подлезаешь,фару снимай

Добавлено через 58 секунд
Я фару себе снимаю с частичным снятием бампера

машина такая же как у тебя, только атмо, ну нихрена себе снимать на морозе бампер и фары.... должен быть еще вариант

Добавлено через 6 минут 49 секунд
попробую поискать массу....хотя все остальное то светит!!!!

Добавлено через 1 час 2 минуты 33 секунды
кстати, создал сам себе проблему.... воткнул я по осени в габариты светодиодную ленту, смотрится и светит красиво!!! но сейчас заметил, что отсек габаритов лопнул!!!! я офигел....надо назад простые лампочки ставить....
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
:)Завтра капот открою посмотрю как там подлезть,забыл уже.Отпишусь сразу и ты отпишись,если сделаешь,интересно же.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
ну точно не лампочки, они вообще, как я узнал, на наших машинах "вечные" )))))
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
finn22rus, ну маркировку не скажу, хотя, когда я думал, что у меня перегорела лампочка - покупал, м.б. в багажнике так и валяется..., если тут не подскажут - поищу. в твоем случае: во-первых сразу обе не перегорят, а во-вторых сами лампочки реально почти не перегарают...
 

finn22rus

На тропе
29 Окт 2012
34
1
0
finn22rus, ну маркировку не скажу, хотя, когда я думал, что у меня перегорела лампочка - покупал, м.б. в багажнике так и валяется..., если тут не подскажут - поищу. в твоем случае: во-первых сразу обе не перегорят, а во-вторых сами лампочки реально почти не перегарают...

так вот, скажу я вам!!! сгорели сразу обе!!!! в один день....:-( и были заменены... заипался я курить разные форумы, дождался, пока выйдет на работу мой "официоальный диллер", ему отдельное спасибо!!!! не перевелись еще гаражные мастера.... заменил он мне обе лампочки за ПЯТЬ (не более) минут, дольше ездили за ними в магазин.... "содрал" он с меня за это удовольствие 100 руб, ну и лампочки по 70 руб шт.... вот так то....

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
кстати, теперь я и сам поменяю, и фару снимать не буду!!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250